Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Классификаторы блин))))

А вы проверьте ху ис ху)))))заряд картечи можно и из убитой девятки схлопотать.

Заряд картечи за то, что не пропустили в поток с обочины? Однако.

Таким адекватным товарищам самое место на дороге, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классификаторы блин))))

А вы проверьте ху ис ху)))))заряд картечи можно и из убитой девятки схлопотать.

мы про девятки не говорили, это отдельная тема, потому как девятки - это расходный материал, он вообще ничего не стОит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд картечи за то, что не пропустили в поток с обочины? Однако.

Таким адекватным товарищам самое место на дороге, несомненно.

ага...два ножевых за столик в макдаке тоже перебор...но факт.

Ну не из девятки...из восьиилетнего x5...какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...два ножевых за столик в макдаке тоже перебор...но факт.

Ну не из девятки...из восьиилетнего x5...какая разница?

Перо в бок можно, в принципе, и в тамбуре крутовской отхватить. За то, что не так посмотрел ;)

К чему вообще это? Что, нужно говорить "извините, дорогой товарищ, вы такой крутой, у вас бэха, ушатанная в хлам, но бэха, а еще наглость и наплевательство на других участников движения есть - пожалуйста, конечно же, проезжайте, вы тут круче всех, вам респект, уважуха и широкая чистая дорога впереди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго обходил эту тему стороной, потому как не без греха.

Грешки везде по разному в зависимости от ситуации. Описывать все?! Ну очень много их за почти двадцатилетний стаж вождения. Из частого только скорость. Остальное, по мере надобности в соотношение с безопастностью. Обочина? Для меня авто не просто кусок железа, поэтому жалко гробить. Точней жалко потом потраченного времени и денег на ремонт, просто я чаще стремлюсь выбирать пути объезда.

Так что описывать что как и где не вижу смысла. Нужно стремиться больше уважать соседей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо в бок можно, в принципе, и в тамбуре крутовской отхватить. За то, что не так посмотрел ;)

К чему вообще это? Что, нужно говорить "извините, дорогой товарищ, вы такой крутой, у вас бэха, ушатанная в хлам, но бэха, а еще наглость и наплевательство на других участников движения есть - пожалуйста, конечно же, проезжайте, вы тут круче всех, вам респект, уважуха и широкая чистая дорога впереди"?

нисколько

я комментировал наших непогрешимых классификаторов Эскалибура и Вадима

беда в том, что подобные владельцы разбиты на два подкласса:

первый - это действительно богатые люди, для которых машины подобного класса - это покупка "из кармана, когда мимо проходил". Им реально впадлу включать поворотник и вообще видеть кого-либо на дороге, машина для них соизмерима по тратам с банкой кока-колы для нас. Это опасная категория, потому что эти люди просто бросают машину после серьёзной аварии, даже не утруждаясь снятием её с учёта, они просто на такси едут за новой. Их надо опасаться, ну их нафих.

второй - это те, кто косит под них, а на деле убитый в хлам б/у, причём в кредит на 20 лет (утрированно). Вот эти быстро сдуваются, их можно не бояться

ИМХО глупость....что я пытался написать в своем посте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я комментировал наших непогрешимых классификаторов Эскалибура и Вадима

я написал, что именно нарушаю, причём стабильно, так что на "мягкого и пушистого" со стороны ГИБДД не претендую

а вот "умники" бесят

помню, как "мадама" лет 30 на крузаке с номером 777 и прочими причиндалами в том месте, где Рус сплошную любит пересекать, объехав 3 машины, нагленьким таким образом решила меня малость поотжать (разумеется без поворотников..."а что это такое???" :)), а когда поняла, что её крузак в промежуток между машинами 30см (по парктронику) она не влазит, сначала сделала удивлённое лицо по типу "никуясе! тут кто-то ещё есть?!", а потом попыталась изобразить из себя Гаргону

и наверно по её задумке я должен был немедленно захлестать поносом весь салон до стёкол, но чё-то её "пурген" на меня никакого действия не возымел, как впрочем и на парня на старенькой Сорьке, что за мной шёл

вот и пришлось ей назад на своё место возвращаться, фокус не удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал, что именно нарушаю, причём стабильно, так что на "мягкого и пушистого" со стороны ГИБДД не претендую

да какая хрен разница нарушаешь или нет...я не обсуждаю твой стиль езды...я лишь написал что классификация твоя глупая...и использовать ее нельзя...только и всего. Я же даже выделил ЖИРНЫМ с чем я в ней не согласен...а ты снова здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая хрен разница нарушаешь или нет...я не обсуждаю твой стиль езды...я лишь написал что классификация твоя глупая...и использовать ее нельзя...только и всего. Я же даже выделил ЖИРНЫМ с чем я в ней не согласен...а ты снова здорово.

хорошо, моя классификация глупая, раз ты её не понял

а вот тебе, как любителю езды по обочинам и вообще обгоняле "тупых"

(представь, что нижний поток, который встраивается, встраивается с обочины)

http://traffic-simulation.de/

тебе же наплевать? так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...