Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

тупит иногда бесит , но не так как бесят хитровопусделаные умники с обочиной , поворотами вправо слевого ряда и наоборот и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупит иногда бесит , но не так как бесят хитровопусделаные умники с обочиной , поворотами вправо слевого ряда и наоборот и тд

:D

С обочины - буду упираться до последнего, но в поток не пущу, если увижу, что товарисч хитровыделанный, хочет быстрей всех проехать, а не стоял на обочине и теперь пытается с нее выехать. Последние - пожалуйста, только поворотник покажи.

Повороты с другого ряда - если я со своего ряда, правильного, поворачиваю, то плавно подрезаю так, что товарисчу прямая дорога или в бюрдюр/обочину, или на встречку.

Нарушаю, блин, создаю аварийные ситуации, по этому поводу постоянно помеха справа на переднем сиденье возмущается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё ИМХО не умеешь уважать тех, кто рядом с тобой в потоке, на тебя найдётся второй такой умник, который приговорит тебя под списание

Леш...на удивление я с тобой согласен :)

только:

1. умник найдется в любом случае

2. уважать весь поток=бесконечное путешествие до пункта назначения :)

потому где могу лезу...где не могу не лезу..где-то хамлю...где-то пропускаю....туплю наверное иногда...в общем не ангел в отличие от большинства форумчан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

С обочины - буду упираться до последнего, но в поток не пущу, если увижу, что товарисч хитровыделанный, хочет быстрей всех проехать, а не стоял на обочине и теперь пытается с нее выехать. Последние - пожалуйста, только поворотник покажи.

А я заметил, что как стал на xc90 ездить, так с обочины в поток почти сразу пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что как стал на xc90 ездить, так с обочины в поток почти сразу пропускают...

а на танке если ездить , так вообще все во все стороны разбегаются , у нас же у кого писька пушка больше тот и прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. умник найдется в любом случае

практика показывает, что чем больше в потоке "правильных" водителей, тем меньше у "умников" возникает желание продолжать "умничать" :)

я помню, как на Леоновском мы восемью кузовами (специально посчитал) прошли друг за другом на дистанциях 30-40 см и ни одна сцука с обочины перед мостом над болотцем в поток не прошла

сейчас отмечаю, что по обочине там теперь оч.редко ходят, потому что знают, что с ними будут бодаться до потери пульса

2. уважать весь поток=бесконечное путешествие до пункта назначения :)

я уважаю всех уважающих в потоке водителей, бесконечно не путешествую, хотя конечно дольше, чем если бы хамил

ЗЫ: я не ангел и могу нахамить на дороге, но только в ответку на неуважение со стороны оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что как стал на xc90 ездить, так с обочины в поток почти сразу пропускают...

Здорово, но наличие хосе, полагаю, не дает автоматической гарантии того, что с обочины впустят в поток.

По крайней мере, для меня - хоть хосе, хоть прадик и далее со всеми остановками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но наличие хосе, полагаю, не дает автоматической гарантии того, что с обочины впустят в поток.

По крайней мере, для меня - хоть хосе, хоть прадик и далее со всеми остановками :)

+1 :) я в марках машин вообще не разбираюсь и если кто-то себя считает оч крутым, я,например, об этом не догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) я в марках машин вообще не разбираюсь и если кто-то себя считает оч крутым, я,например, об этом не догадываюсь

беда в том, что подобные владельцы разбиты на два подкласса:

первый - это действительно богатые люди, для которых машины подобного класса - это покупка "из кармана, когда мимо проходил". Им реально впадлу включать поворотник и вообще видеть кого-либо на дороге, машина для них соизмерима по тратам с банкой кока-колы для нас. Это опасная категория, потому что эти люди просто бросают машину после серьёзной аварии, даже не утруждаясь снятием её с учёта, они просто на такси едут за новой. Их надо опасаться, ну их нафих.

второй - это те, кто косит под них, а на деле убитый в хлам б/у, причём в кредит на 20 лет (утрированно). Вот эти быстро сдуваются, их можно не бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй - это те, кто косит под них, а на деле убитый в хлам б/у, причём в кредит на 20 лет (утрированно). Вот эти быстро сдуваются, их можно не бояться :)

Ага. Только хотел написать.

Новый Логан дороже стОит, а понтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...