Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пятилетних детей надо в кресле еще возить ? Или можно просто если есть ремни на заднем сиденье ? Если в кресле , что светит если так везти ?

можно бустер. стоит 1000-1500. можно подушку под попу. Но нужно кресло.штраф какой-то светит, но это же для безопасности ребенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустер катит. Не докапываются. Стоит от 800 рублей.

Кресло всего лишь удобнее для ребенка, чем бустер. У обоих одна функция - приподнять ребенка, чтобы эффективнее пристегнуть его ремнем.

Я вожу на переднем сидении иногда - менты не говорят ни слова

Butch

П.с. Вот еще нарушение всегда: не обращаю внимание на стоп-линию.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое бустер ? Мне как бэ , покупать пока смысла нет , мне привезти отвезти сеструху с ребенком , ну может пару раз в мск прокатится , в зоопарк там и тд , может кто одолжит на следующие выходные кресло ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло не только приподнимает,Дима, а имеет дополнительные защитные функции,защищает шею и голову

Что такое бустер ? Мне как бэ , покупать пока смысла нет , мне привезти отвезти сеструху с ребенком , ну может пару раз в мск прокатится , в зоопарк там и тд , может кто одолжит на следующие выходные кресло ???

мы еще не знаем,какие планы на след выходные, но вроде пока никуда не собираемся. если никуда не поедем,звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познавательная тема оказалась, прочитал на первой странице, что rus после тоннеля через сплошную поворачивает, как раз туда ехать надо было несколько раз на неделе, тоже так делал, но не горжусь этим. а в основном превышение скорости на трассе (обычно не больше 120) и то если один еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема интересная, у меня вот так:

1. Тоже гоняю по обочине носовихи, а ночью обгоны через сплошную.

2. Когда красный на светофоре у "Руси" если позволяет место поворачиваю направо и выезжаю без светофора)

3. По мкаду скоростной режим 140-160, на "лишение" не нарушаю.

4. На светофорах если все стоят на красный, а под стрелочку едут, то объезжаю там и встаю первым на нужной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое бустер ? Мне как бэ , покупать пока смысла нет , мне привезти отвезти сеструху с ребенком , ну может пару раз в мск прокатится , в зоопарк там и тд , может кто одолжит на следующие выходные кресло ???

Могу одолжить кресло, хоть до августа, пока дети отдыхать уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить кресло, хоть до августа, пока дети отдыхать уехали.

благодарю , киньте в личку как связаться и где забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппрочитал на первой странице, что rus после тоннеля через сплошную поворачивает, как раз туда ехать надо было несколько раз на неделе,

Зачем? там же есть карман для разворота

Мои нарушения: -превышение не более 60км (по трассе макс.стараюсь до 130-140км/ч)

-обочина, стараюсь ехать вторым рядом, изредка заезжая правой стороной, на Носовихе 80% в 2ряда можно свободно ехать

- на желтый редко, когда безопасно проскакиваю

На лишение стараюсь не нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...