Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

http://law.rambler.ru/library/norubs/62144/index.html

Ни под один пункт мы не подходим.

Но - оппоненты говорят, что мы и проживать тогда не должны. Но - нас заселили, заставив подписать "дополнительные соглашения". В-общем, об этом уже ен раз говорилось...

вопрос-то не в том, что жители не хотят оплачивать услуги. Они не хотят оплачивать именно "Ольгино-5".

Руслан вопрос, сколько человек не хочет оплачивать ОЛЬШИНо-5, сколько вообще не хочет платить, а сколько готов оплатить после получения права собственности. Мне так кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, что рекомендуешь делать платить или нет? если да, то как???

Я начал оплачивать "ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ" мне ком. услуги. с даты получения собственности.

Предъявленный мне "долг" уменьшил с бухгалтерией о-5, написал им заяву об обосновании долга (форма была на сайте), срок ответа давно истек, ответа нет, значит и долга нет :)

Получение нормальной очередной квитанции упирается в очередное посещение бухгалтерии о-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал оплачивать "ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ" мне ком. услуги. с даты получения собственности.

Предъявленный мне "долг" уменьшил с бухгалтерией о-5, написал им заяву об обосновании долга (форма была на сайте), срок ответа давно истек, ответа нет, значит и долга нет :)

Получение нормальной очередной квитанции упирается в очередное посещение бухгалтерии о-5.

У меня ситуация более запутанная, собственности нет, а платить требуют, все опалты до оформления права собственности это оплаты в некуда, так как нет офоициального юридического обоснования.....блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попыталась в ТСЖ О-5 пересчетать долг с учетом выписки из домовой книги по месту жительства - говорят, что с сегодняшнего дня у них приказ не пересчитывать,... а то что люди платили по месту прописки - не считается.

Говорят: "Оплатите нам все, что начислили. Мы вам дадим выписку, что вы все оплатили. Вы с этой выпиской пойдете в ЖЕК по месту прописки. Вам там переситают. " Это ж надо какая наглость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне с пеной у рта Юристы ТСЖ девушка и молодой человек доказывали, что по выписке из Домовой книги мне все в О-5 пересчитают. На самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал оплачивать "ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ" мне ком. услуги. с даты получения собственности.

Предъявленный мне "долг" уменьшил с бухгалтерией о-5, написал им заяву об обосновании долга (форма была на сайте), срок ответа давно истек, ответа нет, значит и долга нет :)

Получение нормальной очередной квитанции упирается в очередное посещение бухгалтерии о-5.

В ноябре мне пришла бумага о задолженности по коммунальным платежам. Скажите, пожалуйста, где найти ответную форму заявления об обосновании долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре мне пришла бумага о задолженности по коммунальным платежам. Скажите, пожалуйста, где найти ответную форму заявления об обосновании долга?
В ТСЖ "Ольгино-5"

от ....

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мною ... (дата) получено право собственности на жилое помещение ... (адрес).

Прошу к ... (указать срок дней 10) предоставить информацию о наличии у меня задолженность перед ТСЖ "Ольгино-5" на момент получения права собственности.

При наличии задолженности прошу предоставить информацию о сумме задолженности с приложением обоснованного расчета по месяцам с учетом актов реально выполненных работ, оказанных услуг, счетов соразмерно моей доле собственности.

В случае наличия задолженности прошу также указать нормативные и иные документы, на основании которых на меня был открыт лицевой счет и мне (не собственнику) начислялись платежи.

Кроме того, прошу ознакомить меня с документами, являющимися основанием для передачи полномочий от имени жителей ____(номер дома) по ул. Граничная Красинскому Н.И. (протокол общего собрания, протокол правления о выборе его председателем).

____________(ФИО)

подпись

дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...