Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

У меня дите тоже затребовало первое, ну мама можно уже супа любого)))), поэтому на первое щи, а на второе печенка домашняя томленая в сливках, вот думаю сделать пюрешку или нет

бедные дети)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фруктах живу, сейчас как раз сезон. Так подруга моя взмолилась, что то неправильный Нг! Поэтому на выходных лепим пельмени и стругаем Оливье с шубой :) никак не получится убежать от традиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фруктах живу, сейчас как раз сезон. Так подруга моя взмолилась, что то неправильный Нг! Поэтому на выходных лепим пельмени и стругаем Оливье с шубой :) никак не получится убежать от традиций

наш человек!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественская уточка и пирожки с ватрушками :)

post-534-0-92215600-1357550998_thumb.jpg

post-534-0-22177000-1357551037_thumb.jpg

post-534-0-95121300-1357551047_thumb.jpg

на подходе салат Цезарь, тарталетки с салатиком из печени трески, овощи, нарезка и друзья/родня принесут по салатику с фруктами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девочки,а кто нибудь готовил рульку?подскажите проверенный рецептик,хочу приготовить на НГ.              И кстати где её можно приобрести?

Изменено пользователем Arcoxia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рулька лежала- лежала и выкинулась..
а на этот НГ сделаю себе салатик из травки ( руккола + романо + мохнатенький такой салат.. на укроп похож) + морепродукты + кедровые орешки и заливка.. Ну тарталетки или чипсы с икрой к шампанскому. Пахлавы закажу ( Армина, еще один поклон! ), утром 1 встану, буду вкусно кофей пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь готовил молочного поросенка? Подскажите проверенный рецептик, а то в инете их целая куча..не знаю как выбрать самый достойный.

П.С. И мне жалко этого детенЫша хрюши до слез :( , но намечается тематическая русская вечеринка на НГ со всеми атрибутами. Осетров не осилить...остановились на поросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто нибудь готовил рульку?подскажите проверенный рецептик,хочу приготовить на НГ.              И кстати где её можно приобрести?

Я обычно запекаю в духовке.

Нашпиговываю чесноком , натираю специями, заворачиваю в фольгу и 150 градусов часа на 1,5-2 (зависит от размера.. до готовности короче).

Под конец фольгу можно снять, но не торопиться т.к. иначе сверху может высохнуть.

 

Второй вариант, обжарить и потом потушить в мультиварке со специями (это скорее будничный вариант).

я чаще рульку в холодец кидаю.

 

купить: у Лены (снипер) вроде должны привезти из Воронежской области ;) , либо в Милете на бойне.

 

п.с. а ещё можно покопать в инете рецепты, как ее в Герамании делают ;)

А кто-нибудь готовил молочного поросенка? Подскажите проверенный рецептик, а то в инете их целая куча..не знаю как выбрать самый достойный.

П.С. И мне жалко этого детенЫша хрюши до слез :( , но намечается тематическая русская вечеринка на НГ со всеми атрибутами. Осетров не осилить...остановились на поросе

Я сама не готовила, только ела часто или присутсвовала при приготовление.. (в деревне)

Больше нравится тот рецепт, что с гречкой внутри (зашивать во внутрь).

Ничего сложного нет, главное правильный баланс соли и специй.. а так он сам по себе вкусный и нежный.. ну и правильно выдержать температурный режим и время приготовления, чтобы он равномерно и везде пропекся... поэтому (ИМХО) смело выбирай любой рецепт..

ещё меньше 10 кг не бери .. есть там будет нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...