Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Все вкусное закончилось( началась ломка))) чтобы такого приготовить

у меня по второму кругу шуба)))только уже с форелью, селедки нет))))))))ниче так вышло)))) холодец сварила вчера)))) так шо шоу продолжается))))асти только все вышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас суши/роллы хорошо пошли бы.. легкая и вкусная пища..

но делать лень.. :( (может чуть позже созрею-сделаю)

поэтому варю рассольник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока мафины пеку ) с бананами и изюмом в шоколаде))) обычного нет)

у меня по второму кругу шуба)))только уже с форелью, селедки нет))))))))ниче так вышло)))) холодец сварила вчера)))) так шо шоу продолжается))))асти только все вышло))))

А я хочу Оливье, но вот ни мяса ни колбасы, вот раз морозила семгу, думаю если ее обжарить кусочками и салат сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас суши/роллы хорошо пошли бы.. легкая и вкусная пища..

но делать лень.. :( (может чуть позже созрею-сделаю)

поэтому варю рассольник :)

у меня вчера дети стребовали борщ)))) старший сказал, что не может больше так питаться)))))))))

Я пока мафины пеку ) с бананами и изюмом в шоколаде))) обычного нет)

А я хочу Оливье, но вот ни мяса ни колбасы, вот раз морозила семгу, думаю если ее обжарить кусочками и салат сделать)

с рыбой оч вкусная закуска: на противень рыбу, сверху любые замороженые овощи, сверху сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже борщ второй день))) почти кончается)

Рыба под сыром всегда вкусная) а вот овощей нет( только кабачки и тыква))) боюсь это не очень вкусно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера дети стребовали борщ)))) старший сказал, что не может больше так питаться)))))))))

у меня сын 2 дня питался "что то типа густого супчика" (потушила в мульте кусочки утки с картошкой и остатками овощей со стола :) ) + салаты (их он обожает) .. но сегодня тоже заскулил -" мам, давай лучше супчика, а лучше борща что ли поедим" :) ну а т.к. капусты свежей нет, ничего сладкого не хочется (Димке в подарках получилось кг 3-4 шоколадных конфет) и огурцы соленые пропадают, решили оттянутся рассольником..

только перловки нет.. придется с рисом делать.

п.с. у нас же помимо Рождества ещё д/р на носу.. надо силы и желудки поберечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже борщ второй день))) почти кончается)

Рыба под сыром всегда вкусная) а вот овощей нет( только кабачки и тыква))) боюсь это не очень вкусно )))

к этому рецепту лучше готовые смеси из магазина. рыбу порезать,сверху распределить пакет овощей и сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дите тоже затребовало первое, ну мама можно уже супа любого)))), поэтому на первое щи, а на второе печенка домашняя томленая в сливках, вот думаю сделать пюрешку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ухи из семги не хотите? ;)

Была перед нг) да и борщ есть пока

Хочется вкусного второго блюда) мы на нг не много ели, даже салаты не надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...