Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Как можно таких маленьких циплят есть(((

 а больших?))а телятинку? у маленьких коровок глаза знаешь какие грустные? тут либо мясо не есть, либо не говорить такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больших?))а телятинку? у маленьких коровок глаза знаешь какие грустные? тут либо мясо не есть, либо не говорить такого.

Ну не знаю... Специально выращенное под забой или детишки...разное на мой взгляд, да и мясо кусочком и цыпленок тушкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Специально выращенное под забой или детишки...разное на мой взгляд, да и мясо кусочком и цыпленок тушкой

аутотренинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на вид не такой уж это и цыпленок, в нем почти полкило... это он по сравнению с бройлером цыпленком кажется :) давайте теперь еще яйца оплакивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darcy, Мне друзья подарили книгу Министерство питания. Честно говоря, на этом мое знакомство с работами Джейми Оливера и закончилось :) Еще не все рецепты повторила.

Есть очень полезные рецепты, главное - все достаточно простые, без заморочек, адаптированные. Но есть, например, целая глава про карри, которая меня совсем не привлекает - не люблю.

 

Ольга, я не правильно донесла мысль, может с твоего сайта сделать закупку, если там от нескольких кг))))

 

Со мной неинтересно объединяться, т.к. я живу в Реутове :) Но я  думаю, что компанию найдете, т.к. ссылку на сайт уже несколько человек из Ольгино попросили!

Изменено пользователем olga-olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этом году хочу попробовать сделать цыплят-корнишонов. нравится мне идея их порционной подачи )) и вообще я считаю, что по таким торжественным случаям надо чтобы блюда были именно праздничными, интересно сервированными, а не просто сытными, как в совесткие времена. все-таки не в голодное время живем. в общем чтоб как в ресторане, но дома :)

 

А я корнишонов готовлю в качестве ежедневного блюда. Но сейчас чаще целиковую курицу запекаю, т.к. с одного корнишона муж не наедается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...