Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

НГ то вообще ночью :)

 

п.с но вкусная зараза ;)

а я в НГ не буду ее есть. утром буду, но у меня ж нет феи, чтоб к утру первого января мне ее нафеячила и в Полтево привезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не могла есть ночью! Проводить старый год да и хватит. После 12 ночи токо шампанское и мандарины.

Мы так уже несколько лет справляем нг. как вспомню как раньше по ночам ели оливье, аж тошнит)))

а я люблю получать удовольствие от еды :) (и не скрываю этого ;)

для этого не обязательно ночью обжираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а меня что-то эти тяжелые картофельно-майонезные салаты не возбуждают уже)))хочется чего-то лекого и совсем простого.

 

А может рыбку? Я вот планирую через сайт один закупаться рыбкой и морепродуктами быстрой заморозки. Но у них можно только от нескольких кг покупать. Вот брала перед днем рождения лангустинов без головы, 2 кг в упаковке - а потом и в салат, и в духовке запекала, и в запеканки с рыбой добавляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так уже несколько лет справляем нг. как вспомню как раньше по ночам ели оливье, аж тошнит)))

для этого не обязательно ночью обжираться.

ну каждому свое .. и никто не обжирается..

 

мы тоже обычно садимся провожать старый НГ, а потом только закусываем.. при этом ночью, после 00,30  мы идем гулять на улицу .. к елке и активные игры с детьми и т.д. все очень хорошо растворяют..

а ещё, мы не ужинаем накануне.. а бывает и не обедаем..

 

красивая у тебя змейка была на прошлый нг ;)  (фото в теме :)  )

 

п.с. да, кушать стало не модно ..   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

змейку ели в 18 часов.

 

про рыбу думала, но у нас рыбу почти никто не ест. скорее всего буду курицу или индейку и овощи делать+зелень, листья салата и т.п. один только салат куриный хочу, угощали оч вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может рыбку? Я вот планирую через сайт один закупаться рыбкой и морепродуктами быстрой заморозки. Но у них можно только от нескольких кг покупать. Вот брала перед днем рождения лангустинов без головы, 2 кг в упаковке - а потом и в салат, и в духовке запекала, и в запеканки с рыбой добавляла. 

Оля, а киньте, пожлста, в личку сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...