Перейти к содержанию

Меню на Новый год


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю рецепты, облизываюсь. Но как же любят в РФ майонез!!!! :) просто ни один салат без него не обходится :) вредно и вкусно

А я к общему столу приготовила профитрольки с закусочной начинкой. Ооочень :)

Начинка :

пачка Филадельфии

Ветчина

Укроп

Чеснок

Все перемолоть в блендере и начинить этой смесью профитрольки. Можно и в тарталетки готовые, и в помидорки. Да и просто на маленькие канапешки и сверху оливку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я как не пробовала заменить майонез маслом, в т.ч и оливковым.. другими салатами ... никак :(

ну не салаты это без майонеза!

ну а ты теперь да, соответвсвуй ;):)

п.с. кстати, у нас куча фирм существует, которые поставляют во все страны мира НАШУ продукцию.. в русские магазины.. они по моему есть везде.. и фирмы следят что бы все сроки были свежие.. так что тухлая селедка- косяк магазина.. попробуй ещё разок попытать счастье :) .. и сделай селедочку под шубой :) угости своих нынешних соотечественников ;)

хотя, я вообще не смогу понять, как можно НГ летом справлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не записан у меня салат с ананасами .. точнее делаю всегда на глазок..классически.. и не часто..

тут полезла в интернет уточнить.. а там столько вариаций ... :blink:

уж теперь и не знаю как лучше сделать..

яйца , сыр - решила класть в любом случае..

конс. ананас с грибами (обжарен. с луком) -основные составляющие, как и куриная грудка..

а там ещё пишут про кукурузу .. так вообще ни разу не клала.. - а вдруг вкуснее будет?

в другом месте советуют перчику добавить свежего ..

девочки, посоветуйте плиз...

в холодильнике все есть.. но надо ли класть?

п.с все.. оставила как есть..

не стала эксперементировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дании, вот где едят майонез. Ели там салат из трески, она разве что не плавала в майонезе. Все-таки климат влияет на рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо майонеза использую йогурт обычный. Если есть мацони - то его. Добавляю оливковое масло и лимонный сок. Вот вам и майонез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сметанку люблю!

И вообще, уже пора лопать тебю на НГ, а вы еще обсуждаете! :D С Новым Годом! У нас уже как 3,5 часа уже как наступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали, что же будем есть на НГ)) в итоге просто сходили в магаз и на столе будет фуагра, багет с тапенадом, мандарины и французское розовое))) легкий ужин!!

А на местный НГ пойдем попробуем жаренные каштаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали, что же будем есть на НГ)) в итоге просто сходили в магаз и на столе будет фуагра, багет с тапенадом, мандарины и французское розовое))) легкий ужин!!

А на местный НГ пойдем попробуем жаренные каштаны))

Классно! Расскажите потом про каштаны - как понравились иль нет! Я все мечтаю попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали, что же будем есть на НГ)) в итоге просто сходили в магаз и на столе будет фуагра, багет с тапенадом, мандарины и французское розовое))) легкий ужин!!

А на местный НГ пойдем попробуем жаренные каштаны))

Ленка, совести у тебя нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...