Перейти к содержанию

Оформление перепланировки


AAA

Рекомендуемые сообщения

Режим работы окна для срочной перепланировки(делает типо контора ООО"Юнисеф") на 2 этаже ул.Новая 6б

ежедневно ,кроме СБ и ВС 9-30 до 17-30, обед 13-14

Расценки такие -консультация 500, за 4 недели 2500р, за 3 недели 3000р, за 2 недели 3500р.

Для сдачи понадобилось:

1.Акт ПП-ксерокопия 2.Проект перепланировки(заверить в ТСЖ-обязательно, и санэпидстанции и пожарников-при необходимости). 3.Паспорт квартиры из БТИ после перепланировки, и поэтажн. план из БТИ до перепланировки. 4.Паспорт РФ свой.

Контатные телефоны их не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим работы окна для срочной перепланировки(делает типо контора ООО"Юнисеф") на 2 этаже ул.Новая 6б

...

я правильно понял, что после подготовки проекта на перепланировку например в ПРОЕКТЭНЕРГОВЕНТИЛЯЦИИ, это ООО Юнисеф обеспечивает ее согласование в межведомственной комиссии и утверждение в администрации?? то есть окончательное узаконивание с выпуском соответствующего постановления?

и нужно ли потом направлять эти документы в БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что после подготовки проекта на перепланировку например в ПРОЕКТЭНЕРГОВЕНТИЛЯЦИИ, это ООО Юнисеф обеспечивает ее согласование в межведомственной комиссии и утверждение в администрации?? то есть окончательное узаконивание с выпуском соответствующего постановления?

и нужно ли потом направлять эти документы в БТИ?

Вы самостоятельно несете пакет документов в архитектуру. После того, как получите согласие архитектуры, БТИ на тех. паспорте ставит штамп, что перепланировка согласована. Администрацию посещать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самостоятельно несете пакет документов в архитектуру. После того, как получите согласие архитектуры, БТИ на тех. паспорте ставит штамп, что перепланировка согласована. Администрацию посещать не надо.

как выглядит согласие архитектуры? и что во всем процессе делает фирма ООО Юнисеф, указанная выше?

архитектура разве не при администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выглядит согласие архитектуры? и что во всем процессе делает фирма ООО Юнисеф, указанная выше?

архитектура разве не при администрации?

Согласие комитета архитектуры выглядит как постановление главы городского округа и акт осмотра. При всем этом юнисеф, как у меня сложилось впечатление, существует, чтобы собрать деньги за ускорение процесса согласования. Комитет архитектуры и градостроительства конечно при администрации. Но я имела в виду, что по адресу Пролетарская, 27 ходить не надо (именно там нахлдится сама администрация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие комитета архитектуры выглядит как постановление главы городского округа и акт осмотра. При всем этом юнисеф...

так юнисеф этот не доводит дело до выпуска и получения постановления главы округа и необходимых актов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ! У меня сложная была проведена сложная перепланировка в квартире. Архитектурный отдел отказал мне в согласовании. Я знаю что некоторые ольгинцы уже подавали в суд и выигравали дело. Есть ли у кого опыт по этому вопросу ? Есть ли образец искового заявления ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, что именно перепланировали.

Причину написали очень четко, аргументировано - "...Отказать в соответствии с п.24 постановления правительства РФ от 28.01.06 № 47...". Квартира 4-ка - убрал 2 сантехкабины и легкую перегородку в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...