Перейти к содержанию

Оформление перепланировки


AAA

Рекомендуемые сообщения

Если прорвет трубу,или затопит с крыши-ага,получится маленький симпатичный бассейнчик :), полы-ерунда,ламинат перестелю,ковролин выжму,зато всем,кто подо мной живёт,будет "Сухо и комфортно!" :).

PS. Я хороший сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: снес внутреннюю стену из блоков в туалете (что закрывала воздуховоды и стояки), возможно сделаю там что-нибудь из фанеры (стена, кладовочка, ...) - считается ли это перепланировкой? :) стены по периметру туалета остались нетронутыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: снес внутреннюю стену из блоков в туалете (что закрывала воздуховоды и стояки), возможно сделаю там что-нибудь из фанеры (стена, кладовочка, ...) - считается ли это перепланировкой? :) стены по периметру туалета остались нетронутыми

По-моему, если венткороба и стояки не трогал, то не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас думаю-стоит ли это делать,или за подобные художества нижеупомянутый орган,если обнаружит,сдерет с меня последнее-господа,а если сделать в однушке из кухни спальню,а из зала кухню+гостиную(не кидайте в меня тапком,я знаю,что была такая тема )! Там ведь единственное,что надо-отверстие диаметром сантиметров 15 в стене(правда,в несущей :( ) ,через которое пройдут вытяжка,трубы и канализация,закрыть их коробом,а перед обмером БТИ вернуть все на место(временно)?

ничего с вас сдирать не будут :P

заставят вернуть, как было :D

Да регистрируется, но на проекте ставится штампик ( по памяти нет документов под рукой) "Без согласования" и в архитектурном отделе такой проект рассматривается, как меня предупредили, с более пристрастным подходом.

зато это менее геморойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие гнусные слова!!!

правда жызни

хинт: не надо сразу всем сообщать, что вы уже сделали перепланировку. скажите, что собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрый совет, но я уже все вернула назад. Больше не хочу перепланировку :(:(:(

ну и зря :)

не так страшен черт, как его табакерка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Родина!

В архитектуре принимают бумаги согласованные как в ТСЖ "О-5" так и в ТСЖ "НО"

Уже не принимают. Мотивировка: На НО в прокуратуре заведено уголовное дело, и оно не является эксплуатирующей дома организацией.

Т.ч. сейчас надо ставить печать только О5, млин! А соответственно еще один повод у О5 компосировать мозги на счет оплат и прочего, т.к. требуется выписка с лицевого счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрый совет, но я уже все вернула назад. Больше не хочу перепланировку <_<;):D

Если не секрет, что за перепланировку делали и какие великие ьтрудности заставили всё вернуть на круги своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...