Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Да нет наверное таких родителей, которые прибежали бы в сад и стали предлагать прикупить кроваток или ремонт садика оплатить. Ситуация такова, что все вынуждены этим заниматься в силу сложившейся ситуации. А если в заявлении изложить все предельно корректно, думаю другие родителя его подпишут. И толк думаю будет.

Лично Вы готовы подписать?

Кто еще?

А насчет корректности, кончено.. и думаю больше ка кбы в форме вопроса надо писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ, ДОРОГАЯ ЛИЛИЯ!

Я В КОТОРЫЙ РАЗ ПРОШУ, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!!!

\

Ира, я пишу на ФОРУМЕ, а ты неадекватно реагируешь на нормальное общение.Обещаю на тебя лично и твои посты больше внимания не обращать(тебя прошу о том же). Очень жаль так сильно в людях разочаровываться из-за ерунды и поражаюсь людской неблагодарности.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Ира, я пишу на ФОРУМЕ, а ты неадекватно реагируешь на нормальное общение.Обещаю на тебя лично и твои посты больше внимания не обращать(тебя прошу о том же). Очень жаль так сильно в людях разочаровываться из-за ерунды и поражаюсь людской неблагодарности.

Ты ещё в сад не пошла, а уже пугаешься. Пойдете и увидишь, что всё не так страшно, все люди и всегда, если нормкально общаться, пойдут на встречу. Сдашь не за раз, а за несколько мес. Ты не одна такая, у нас полгруппы по частям сдавало.

Лиля, в данном сообщение ты обращаеся ЛИЧНО ко мне.

Я просила не надо переходить на личности.

Если ты хочешь сказать конкретно МНЕ, то есть ЛС.

И только об этом я прошу.. уже много раз.

надеюсь теперь понятно..

я тебе очень благодарна за все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прочитала тут, не понимаю, почему вы все так на Иришу ополчились? Вашу бы энергию да в мирных целях...

Знаю Иришу лично и могу сказать, что мне ее сам Бог послал. Когда моего младшенького местные врачи чуть не довели до астмы, кроме нее никто реально не помог. Она помогла мне найти нормальных врачей, помогла морально. Слава Богу, сейчас ребенок здоров, я считаю, только благодаря Ирише. Я уже не говорю, сколько денег она мне сэкономила, отдавая кое-что из вещей для ребенка. Ириша добрый о и отзывчивый человек, таких сейчас мало.

По поводу поборов, нужно иметь чувство собственного достоинства и помнить, что налоги мы платим не маленькие, кроме тех жалких 13%, существует множество других "скрытых" форм, например, работодатель каждого из вас, помимо основных налогов, платит около 60% с каждой зар. платы в налоговую и различные фонды, а это побольше чем в Швеции, только это не афишируют. Мы вправе требовать от государства выполнения своих обязательств. Когда в Европе и Америке бензин стал стоить как у нас, началсь "бензиновые бунты", а у нас все нормально...

Мое мнение, в данном конкретном случае, нужно предложить заведующей помочь составить открытое письмо в администрацию с указанием нужд садика, я думаю на собрании многие родители инициативу бы поддержали.

Всем Удачи!

Изменено пользователем S_E_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, в данном конкретном случае, нужно предложить заведующей помочь составить открытое письмо в администрацию с указанием нужд садика, я думаю на собрании многие родители инициативу бы поддержали.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости строительного комплекса

26.05.2008 Новости строительного комплекса города во 2 квартале 2008 г.

1 ...

2. Продолжаются работы по благоустройству территории вновь построенного детского сада на 125 мест со встроенным бассейном в микрорайоне « Ольгино»

(стр. 53) - новое название МДОУ « Росинка» Вновь назначенная заведующая Зонкович Г. Д. вместе с контролирующими службами производит предварительный тщательный осмотр и составление перечня замечаний и пожеланий строителям, которые им предстоит оперативно устранить и выполнить перед приёмкой детсада в эксплуатацию, намеченную на конец июня 2008г.

3. ...

4. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно подумать сколько Ольгинским родителям придеться покупать туда.. (в новый садик)

Лена спасибо за поддержку, не стоит оно того. (не сразу поняла что это ты написала.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно подумать сколько Ольгинским родителям придеться покупать туда.. (в новый садик)
Опишем тот же процесс с другой точки зрения:

Надеюсь, что совместными усилиями городской администрации, персонала и родителей, садик будет самым красивым, удобным и обеспеченным в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь!

просто пока складывается впечатление, что заведующим проще все спихнуть на родителей, чем идти что-то просить и добиваться в комитете и писать выше.. увы..

их просто поставили в такие рамки..

ну а родители для своих любымых чад, в сложившейся ситуации дифицита - готовы на все..

тоже увы..

будем надеяться на лучшее!

если кто поддержит мою инициативу с письмом, пишите.. сочиним, отправим.. за спрос денег не берут.. готова написать его от своего имени и собрать подписи

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу - прочитала все посты, связанные с поступлением в детсад. И у меня просто нет слов. Какие же вы злые люди! Особенно некоторых зажравшихся - тьфу.

Вот так с нашего молчаливого согласия происходят очень многие нехорошие вещи. А если решать все вместе и сообща, то и дело стронется с места и не только мы будем должны государству, а оно нам. Если у вас есть гражданская позиция - так вы защищайте ее. А у нас все проще тут взятку дали, там - дали. Вот и распустили - врачей, учителей и воспитателей, власть и иже с ними. И продолжайте на кухне-инете жаловаться на судьбу-злодейку. А только воз и ныне будет там. И давайте не будет кивать - а у них там или здесь.

Меня к примеру напрягает земельный налог - почему мой несовершеннолетний ребенок платит его? Он еще не зарабатывает, а я уже государству плачу за него.

Почему я должна что-то покупать или делать или нести? Если это по закону предоставлено. И не у всех есть возможность элементарно приходить и отрабатывать за кого-то - кому эти деньги уйдут. Почему я должна даже теже шторы стирать - у них на то есть работник и ему исправно платится зарплата. По поводу - бедных воспитателей (их на эту работу никто не звал - сами пришли). Я согласна к примеру - что покупать там краски, фломастеры и тому подобное.

Ириша, создала этот пост - не просто так, а в надежде, что всем миром и народом встанем и справедливость восторжествует. Не об одной себе печется.

Иришка, ты смелая и правильно все сделала, что написала!!! Я тебя поддерживаю на все сто и если надо то подпишусь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...