Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В Воскресенье 11 марта привезем свинину. Кому надо -заказывайте.

Ириш, а еще возить будут в ближайшее время? Как там с кроликами дела, можно заказать 2-3 тушки? Гусики теперь до осени, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликов и гусей нет... не смогли даже одного для Димки найти..

Мясо, если заказов наберется, еще можно привезти.. но в прошлый раз много раскидали и заказов наверное будет мало. Пишите.. наберется хотя бы на поросенка - привезем.. племяник дяди иногда мотается на выходные домой, захватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликов и гусей нет... не смогли даже одного для Димки найти..

Мясо, если заказов наберется, еще можно привезти.. но в прошлый раз много раскидали и заказов наверное будет мало. Пишите.. наберется хотя бы на поросенка - привезем.. племяник дяди иногда мотается на выходные домой, захватит..

неее, мне свининка не нужна, а вот когда будут кролики и гуси, можешь на меня резервировать :) и сообщай, обязательно возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам свинина ОЧЕНЬ понрвилась (мы первый раз заказали).

Не знаю, есть ли экономия, но на вкус - отличная, свежайшая.

Не смотря на протесты мужа (разделывать долго), я бы еще раз взяла, когда эту доедим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралось заказов на поросенка (4 *1/4) , скоро привезем.

Если еще кому надо - пишите, если получиться еще 4 четвертинки - добавим поресенка.

Наверное в последний раз, т.к. уже теплеет и на балкон не положишь и привезти будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо сегодня привезли (в 6 утра).. лежит у меня на балконе пока.

Кто заказывал можете забрать, либо вечером, возможно после работы подвезем вам на машине.

Заказы еще принимаем... пока погода позволяет и сын дяди часто домой мотается по делам, так что может пока прихватывать кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мама поехала в деревню, огород копать (у нас там что-то вроде дачи), погода пока позволяет привезти мясо.

Привезут 2 мая (можно на шашлычок к 9 мая успеть взять)

Кому надо заказывайте свинину (только свинина, гусей,картошки и прочего не будет).

Жду заказов. Уже есть пару желающих.

Это точно в последний раз, потом будет совсем тепло и довезти будет сложно.

Условия теже. Брать не менее 1/4 тушки (12-15 кг) по 130 руб/кг. Молодая, парная, домашняя свинина.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама поехала в деревню, огород копать (у нас там что-то вроде дачи), погода пока позволяет привезти мясо.

Привезут 2 мая (можно на шашлычок к 9 мая успеть взять)

Кому надо заказывайте свинину (только свинина, гусей,картошки и прочего не будет).

Жду заказов. Уже есть пару желающих.

Это точно в последний раз, потом будет совсем тепло и довезти будет сложно.

Условия теже. Брать не менее 1/4 тушки (12-15 кг) по 130 руб/кг. Молодая, парная, домашняя свинина.

Эхх, если бы не диета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...