Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Пока речь идет о свинине.

Насчет птичек, едвали.. навеное уже всех съели.

А насчет птич. гриппа, он погибает при темп. более 100 градусов (вы же не будете есть птицу сырой) и в Тамб. обл. его не было. Но в любом случае, птичек скорее всего не будет... хотя я буду напрягать родственников чтоб они к моему д/р поискали (тоже весной) может и найдется лишняя... хотя боюсь что и мне не найдут.. они зимой их на тушенку пускают (закручивают в банки).

Если не найдут гуся.. буду заказывать кролика.. опять же если не съели еще...

Ириша, мы бы взяли полтушки свинины!

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказов уже прилично набралось. Так что ждите.

насчет точной даты.. существуют фос-мажеры с машиной и дорогами.. планируем привезти 25 вечером, но если вдруг машина задержится в пути и приедит слишком поздно (после 21,00) , то развозить будем 26 утром-днем, чтоб вас не будить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аська похерела половину истории сообщений.. (я ее нереустанавливала) и теперь не могу найти и вспомнить кто еще заказывал.. Сообщения из ЛС есть (переписала) а вот кто только по аське говорил - потеряла.

Напишите еще раз плиз.. (только кто по аське заказ делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась с сыном дяди, он сегодня уже выезжает в Тамбов, передала все заказы.. но если кто еще надумает - я ему сказала брать с небольшим запасом.. Так что можете еще пока заказывать..

Про птичек и кроликов будет известно позже, своих у них нет, поспрашивают по родственикам и будут привезут.

Я ему сказала "кровь из носу" приехать 25 вечером до 19,00 чтоб успеть Вам всем развезти, потом будет понедельник и проблемно, вобщем пообещал выехать пораньше (с запасом времени) и вернуться к 18,00 в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех записала..

Умоляю, не спрашивайте про картошку, читайте посты в теме..

Еще раз пишу, что КАРТОШКИ НЕ БУДЕТ ДО ОСЕНИ (до следующего урожая). Родственики всю хорошую и крупную вам уже продали, оставили только себе мелкую на пропитание и на посадку.

Вобщем осенью картошка, зимой только мясо.. =)

(запас уже разешелся, но до суботты еще могу дозаказать, так что пишите в ЛС кому еще надо)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка была плохая!!! В мешке разные сорта, хранится плохо хотя и в прохладном месте, при варке вся разваливается. Короче не так она хороша как все тут нахваливали, в магазине лучше и не дороже. Я разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка была плохая!!! В мешке разные сорта, хранится плохо хотя и в прохладном месте, при варке вся разваливается. Короче не так она хороша как все тут нахваливали, в магазине лучше и не дороже. Я разочаровалась.

На вкус и цвет товарища нет... возим пятый год.. вы чуть ли не первая... разваливается.. потому как рассыпчатая.. (Тамбоская картошка тем и славится) сорта.. так синеглазка и простая вперемешку.. так всегда сажают.

В магазине обычно мороженная или желтая... сваришь и как резина....

У меня хранится нормально, и ем с удовольствием.. плохой нет.

Ну не берите больше. Только почему написали пол года спустя....?

Мясо приехало. Кто заказал будьте дома. В течение часа мы у Вас.

возможно чуть не хватит... не поместилось в машину.. через неделю сын дяди поедит еще в гости к родителям и может привезти еще.. так что кому еще надо заказывайте.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хранится нормально, и ем с удовольствием.. плохой нет.

Ну не берите больше. Только почему написали пол года спустя....?

Не хотела делать антирекламу, но как увидела что весь мешок пророс и вся картошка стала сморщенная, так и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У меня Иришина картошка хорошо хранилась, и вообще хорошая была. Вот только килограмм 5-7 поморозилось... выбрасываю, а жалко. Мешка почти на всю зиму хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...