Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

плохо свинину закзываете в этот раз... без нее родственикам ехать не выгодно..

пока поездку отложили... но до нового года хотят приехать...

ЖДУ ЗАКАЗОВ НА СВИНИНУ... (только из-за птичек ехать невыгодно.. бензин дорогой)

У мамы получилось много вкусного уже засоленого сала... продаем по 100р./кг (с прослойками , с чесноком)

я бы взяла сальца 1 кг. и если еще будут, то кролика (сколько он по весу получается?)

но мне не обязательно к НГ, можно и попозже. Когда планируете приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас ради бога... но родственики до Нг приехатьне могут.. теперь с машиной беда приключилась.. говорят к 3 января может управятся.. но яне знаю нужно ли тогда вообще приезжать..ведь вы все на Нг в основном хотели...

Еще раз прошу прощенья что так получилось..

кому после НГ все-равно надо - напишите мне плиз еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас ради бога... но родственики до Нг приехатьне могут.. теперь с машиной беда приключилась.. говорят к 3 января может управятся.. но яне знаю нужно ли тогда вообще приезжать..ведь вы все на Нг в основном хотели...

Еще раз прошу прощенья что так получилось..

кому после НГ все-равно надо - напишите мне плиз еще раз..

Мне и после НГ сало и кролик нужны! Так что можешь меня записывать, только сообщи сколько примерно в кроле кг? на какую сумму расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и после НГ сало и кролик нужны! Так что можешь меня записывать, только сообщи сколько примерно в кроле кг? на какую сумму расчитывать?

Сама точно не знаю.. они их еще ни разу не привозили.. вроде 3-4 кг.. но говорят попадатся и крупнее...

А сало у меня в холодильнике уже (мама принесла).. если хочешь до Нг.. то можешь зайти, если будешь проходить мимо Жилгородка.. (д. 1).. осталось 2 кг

(я здесь Димку в магазине кролика покупала по 225р/кг.. маленькие по 1,5-2 кг.. слишком они маленькие.. есть нечего.. так, то мне кажется чем крупнее, тем лучше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама точно не знаю.. они их еще ни разу не привозили.. вроде 3-4 кг.. но говорят попадатся и крупнее...

А сало у меня в холодильнике уже (мама принесла).. если хочешь до Нг.. то можешь зайти, если будешь проходить мимо Жилгородка.. (д. 1).. осталось 2 кг

(я здесь Димку в магазине кролика покупала по 225р/кг.. маленькие по 1,5-2 кг.. слишком они маленькие.. есть нечего.. так, то мне кажется чем крупнее, тем лучше..)

Ириш, если будет возможность до НГ зайти, то я 31го загляну за сальцем. Ну и кроля мне забронируй на след. приезд. ( я еще подумаю, может 2 шт. возьму)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз прошу прощенья за молчание и отмены заказов... так получилось что опять попали с сыном в больницу :( а без меня родственики не любят приезжать...

Наконец-то сын поправился (тьфу, тьфу, тьфу), надеюсь больше болеть не будем.. (врачи три месяца не могли диагноз поставить) теперь выздоравливаем.. ;)

А теперь о главном, 25-26 февраля сын дяди должен привезти мясо (СВИНИНУ) так что кому еще нужно и актуально заказывайте. условия теже 130р/кг.. заказ по 1/2 (25-30кг)- 1/4 (12-15 кг) тушки .. в тушке прим. 50-60 кг... парная ... домашняя...

Насчет остальной живности не знаю, надо конкретно спрашивать под заказ, но я хочу чтоб привезли гусей,(хочу себе одного) поэтому кому надо пишите и будем узнавать есть еще или нет.

Скорее всего будем развозить 25 вечером.

Пишите заявки в ЛС :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла вниз... напоминаю... заказы еще принимаются..

Ириш, а весной будут гусики или утки? Сейчас финансово пока не потяну, а вот в апреле вполне бы парочку взяла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а весной будут гусики или утки? Сейчас финансово пока не потяну, а вот в апреле вполне бы парочку взяла ;)

Они как раз к апрелю из за птичьего гриппа подешевеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока речь идет о свинине.

Насчет птичек, едвали.. навеное уже всех съели.

А насчет птич. гриппа, он погибает при темп. более 100 градусов (вы же не будете есть птицу сырой) и в Тамб. обл. его не было. Но в любом случае, птичек скорее всего не будет... хотя я буду напрягать родственников чтоб они к моему д/р поискали (тоже весной) может и найдется лишняя... хотя боюсь что и мне не найдут.. они зимой их на тушенку пускают (закручивают в банки).

Если не найдут гуся.. буду заказывать кролика.. опять же если не съели еще...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...