Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, мы свининку с удовольствием закажем. :) (1/4 заднюю часть)

Но при условии, что погода будет позволять перевезти.

А то в 30-ти градусную жару страшно покупать :(

Мы сами понимаем про жару и не повезем если что (пропадет-же), так что если привезем то ТОЛЬКО ХОРОШУЮ и будем стараться в прохладную погоду или со льдом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты получила моё сообщение про яйца?

угу и не только твое... я отвечаю только в теме.. а те сообщения что по ЛС (если нет вопроса) просто записываю в список

как привезем - свистну.. но сама понимаешь что будет это во второй половине июня.. раньше мне туда не с кем доехать...

(было предложение по ЛС - округлить стоимость десятка яиц до 30руб.... типа чтоб не мелочиться с мелочью.. :( - отвечаю - как хотите.. мне сказали цену - я написала.. если сдачи не возьмете - будут мне чаевые ;) )

И еще ответ для "злопыхателей" - нет это не бизнесс и тем-более не мой!

Я с этого НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ (в материальном эквиваленте)!!! разве что благодарность родственников и иногда подарки в виде скидки или халявного гусика.. :)

а вообще, прежде чем что-то писать.. читайте-листайте тему.. там все написанно...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно! (а то заказываете по ЛС)

Мясо можно купить только по 1/4 тушки (10-15 кг) с костями и салом. Вырезку и по 2-5 кг не продаем.

Отдельно есть только сало, есго можно по кг брать.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается что еду в эту пятницу в деревню (появились попутчики на машине), обратно во вторник вечером.

Есть 4 заказа на свинину (по 1/4 тушки) , но 1-н из них на 23 июня, т.е. люди в отпуске и если в этот вторник привезти, то 1 четвертинка поросенка (передок) зависнет.

Кто хочет? Если найдется еще один желающий на 1/4 поросенка - то привезем во вторник ВСЕМ! (если конечно жары не будет, но вроде обещали прохладцу). И еще тогда после 23 июня будет привоз, но тоже еще не набирается на поросенка.

Насчет яиц, я думаю что за неделю родственики много не соберут, поэтому привезем в этот раз не всем. Буду отдавать по очередности поступления заявок (Лиля, ты первая кстати =) ). Но в любом случае еще поеду через 1- 2 -3 недели туда и не раз (как машина будет) и позже обеспечим всех и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая.. дядя, который Вам всем обычно привозил картошку и мясо сегодня умер... срочно еду туда сегодня (сейчас)... и насчет мяса теперь не знаю, с одной стороны им нужны деньги на похороны, с другой стороны не знаю смогут ли они в суете похорон зарезать поросенка...

короче, если получится привезем.. если нет, то в следующий раз.. =(

вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мне позвонила Ириша и просила сообщить всем, кто желает приобрести мясо: БУДЬТЕ ВЕЧЕРОМ ДОМА.

ИРА сразу развезет свинину вечером по домам, так как холодильника для хранения мяса нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светик что выполнила мою просьбу.

Мясо привезли и продали.

Если кому еще надо пишите, заказы принимаем, уже есть на пару кусочков.

У тети еще 4 поросенка осталось и у другой тети (сесты той) тоже подросли.

Кстати, поросята совсем небольшие, четвертинки по 8-10 кг в основном получаются .

Скоро еще раз поеду.

Про яйца: простите ради бога, но их не будет наверное... все ушли на поминки дяди.. а еще будет 9 и 40 дней... а потом куры насижывать их начнут,т.е. много не соберешь. Так что вот так.. извините... наверное не получится.

(одни знакомый съязвил про смерть дяди.. :unsure: типа заразы или чего там... не бойтесь, умер он от инфаркта, скоропостижно :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...