Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну так, к весне ближе всегда прорастает.. у меня в гараже хранится.. идеальная темпиратура и то потихоничку ростки пускает... но даже пускает наверное не в гараже а дома уже... я по сумке набираю на недельку-другую.. и пока дома стоит (сумка) ростки проступают... В квартире конечно сложно нормально хранить и на балконе холодно. Еще в этом году анамально теплая зима была (в начале).

Наверное просто не всем удобно на зиму запасаться.. (по несколько мешков) нужны условия для хранения. Идеальное место - гараж (отапливаемый) либо ходить в магазин с сумкой всю зиму.. но там правда риск купить мороженную.

А мы с Димков второй мешок доедаем... не расчитала я...мало взяла... не знала что Димок так картошку полюбит.. :) Каждый день по 2 шт. только он съедает.. с мяском.. правда жаль свинину таким маленьким нельзя.

Еще раз про мясо, только что завезли последниюю четвертинку.. люди просят еще, в следующее воскресенье привезем еще немного. Пишите заказы. ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо большое

На здоровье.. :rolleyes: берите есчо.. :blink:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картошку можно купить еще и по чем, я бы мешок взяла. Сообщите если что?? :P

2 Марианна: извините, что вмешиваюсь)) посмотрите - на предыдущей странице в этой теме есть ответ)) Ириша уже умоляет не писать про картошечку))

Ириша, ничего что я за вас ответила?? :(

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марианна: извините, что вмешиваюсь)) посмотрите - на предыдущей странице в этой теме есть ответ)) Ириша уже умоляет не писать про картошечку))

Ириша, ничего что я за вас ответила?? :(

Спасибо за ответ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.. :P меня с этой картошкой действительно достали.. особенно по ЛС.. :(

Еще раз пишу.. картошки даже себе мешок не могу подзаказать.. как последний доем, буду в магазине покупать, ну нету ее...

Ждите следующего урожая. (думаю на каждой странице придется это писать.. ну лень народу листать.. :P )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите лучше мясо!! :( а то как потеплеет возить не будем....

В общем пару четвертинок еще в "свободном полете" - привезут в воскресенье 4 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Свинина 130р/кг - брать по 1/4 тушки минимум (12-15 кг)

гуси - 700р/шт - примерно 5-6 кг

(одно НО.. если заказов будет мало - родственики могут не поехать... но вроде уже есть немного желающих)

Обалдеть можно, по 130 рублей и 1/4 туши

по 200 рублей корейка без кости на кучинском рынке продается, причем, тоже домашняя, проверенная,

а кости от этой 1/4 туши - по 30-50 рублей продаются;

шкурой от 1/4 туши, наверное, за бесплатно можно обзавестись

объем мелкооптовый, а цены мелкорозничные :)

Изменено пользователем kety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейка эта ваша не парная и еще и импортная!!!

Шкуры никто не продает.. и свинина тоже проверенная!!!

А для сравнения сходите на рынок в Железке и посмотрите цены там - домашняя, молодая парная свинина 1 кг - 250-350р с небольшой косточкой.

Впрочем никто вас брать не заставляет... люди берут не первый год и всем нравится и выгодно.

А еще, я не рекламирую что дешево, цена хорошая и НЕДОРОГАЯ, а главное качество. . Я просто помогаю родственикам выжить, государство или скупщики скупают у них за копейки, даже комбирком не окупается, которым до этого хрюшку эту кормили. причем делается это специально!!! Себестоимость мяса намного выше, чем его закупают там, но потом идет 100% торговая накрутка, когда это мясо поподает на рынки . Привозя сюда, родственики окупают свои затраты по выращиванию и СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ "наваривают" с учетом дороги (бензин).

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...