Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,05 мая 2005,15:07)
выглядят так, как будто их года 3 не меняли  :)

ага, похоже, но я видел другие цифы. и они мне понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 мая 2005,14:57)
я уже вопрос задавал здесь - почему в 2005-м году у телекоммуникационной якобы компании "торелл" нет мало-мальского сайтика, хомяка какого-нибудь?

да похоже потому что это совковый шараж-монтаж, и мкрн ольгино для них просто спасение.

Где-то кстати поднимался еще и вопрос лицензирования деятельности Торелла, а также получения разрешений от всех служб для прокладки кабелей и установки оборудования.

Это я не к тому, чтоб Тореллу дорогу прикрыть, а к тому, чтобы ТСЖ "случайно" не прикрыло дорогу остальным операторам в счет отката от Торелла. Очень уж неприятно будет наблюдать шараш-монтаж, монопольно царствующий в микрорайоне.

9-й корпус то ладно - там своя история будет - а жителям Большого Ольгино стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,05 мая 2005,15:10)
Это я не к тому, чтоб Тореллу дорогу прикрыть, а к тому, чтобы ТСЖ "случайно" не прикрыло дорогу остальным операторам в счет отката от Торелла. Очень уж неприятно будет наблюдать шараш-монтаж, монопольно царствующий в микрорайоне.

А эти вопросы наверно как то можно поднять на сайтах интрателекома и инфолайна?....есть у кого нить ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,05 мая 2005,15:10)
гЙФБФБ(tcpap,05 мая 2005,15:07]выглядят так, как будто их года 3 не меняли  :)

ага, похоже, но я видел другие цифы. и они мне понравились :)

эти что ли? ;-)

http://www.infoline.su/internet/tariffs.asp?z=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 мая 2005,09:42)
гЙФБФБ(rk3auu,04 мая 2005,23:43]Да-с. Как слаботочник со стажем, напомню, что "выделенная линия", более современное понятие, старого "прямой провод". Это провод из точки А в точку Б минуя АТС. Прямой. Выделенный кому-то для чего-то. А все остальное - что угодно, только не "выделенная линия". :) АДСЛ больше подходит под термин "уплотненная линия".

ну так из точки А ( dslam на атс) до точки Б (adsl модем у юзверя) совершенно прямой провод  :)

И ты туда же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,05 мая 2005,15:10]9-й корпус то ладно - там своя история будет

"Мы наш, мы ноовый мир построоим!

Кто был ничем, тот станет всем!" (с)

Боюсь, что история будет такая же и писать её будут примерно те же люди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,05 мая 2005,16:50)
гЙФБФБ(krom,05 мая 2005,15:10]9-й корпус то ладно - там своя история будет

"Мы наш, мы ноовый мир построоим!

Кто был ничем, тот станет всем!" (с)

Боюсь, что история будет такая же и писать её будут примерно те же люди... :)

Да ничего такого я и не подразумевал :)

Просто у вас ГМС-ные дома, а у нас ДСК-1 - так что ТСЖ будет другой очевидно - т.е. история будет иная - возможно похожая на вашу - суть то в том, что они кореллировать не будут :) (ну почти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, что у нас дома ГМС, а в том, что мы ничего сделать не можем, пока документов нет.

И у вас, боюсь, будет то же самое.

Независимо от типа дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, хорош болтать, и покрутите мозгами.

Какой московский номер за 15000 рублей. Посмотрите на цены Инфолайна и Центрального телеграфа (www.cnt.ru).

А центел между прочим от центртелеграфа работает. Позвоните и узнайте цены на 095 (подключение от 25000, а 498 - 9000)

Вы прямо как древние динозавры!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил сегодня в интрателеком - сказали что будут подключать в конце мая, начале июня, кабель начнут класть после праздников, заявки принимают, оплата по факту подключения

в инфолайн звонил - пока ничего сказать не могут, когда будет, сказали только что собирают заявки.

в торел - только при подключении телефона (через adsl), что особенно смущает - у конторы которая дает доступ в инет, нет своего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...