Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Кстати, говорят, что Интрателеком уже озаботился подключением Ольгино и в июне уже будет протянут линк до 20го корпуса.

А инфолайном в окрестности пока еще и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфолайн - история номер 2. Знакомый столкнулся с аналогичной проблемой со скоростью (я описывал). Сейчас вот пишет заявление на имя ген. директора компании. По ходу дела он столкнулся вот еще с чем:

Также прошу Вас объяснить поведение Вашего персонала работающего в службе технической поддержки. Обратившись туда, я узнал от инженера технической службы Максима (фамилию и отчество он мне называть отказался, сославшись на то, что не обязан это делать и что по правилам Вашей организации сотрудник должен ограничиваться только именем), что, дословно «согласно договора скорость подключения Интернета при безлимитной тарификации варьируется от 0 (нуля) до 160 Кбит/сек», т.е. по его словам получается что ЗАО «Инфолайн» обязуется обеспечивать мне лишь само подключение к Интернету, при этом на самой минимальной скорости. Далее Максим порекомендовал мне обратиться в ближайший абонентский отдел с заявлением для решения возникнувшей проблемы, но при этом в течении 10 минут объяснял мне по телефону, что техническая служба и он в частности не имеет понятия, как зовут руководителя предприятия и как правильно называется занимаемая им должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем такая ерунда - знакомый днем в офисе инфолайна зарегистрировал письмо на имя ген. директора по поводу скорости - вечером пришел домой - все пашет тока в путь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,26 мая 2005,17:55)
интра скоро будет цены там наманые...а инфолайн собсно скоро загентся  :) сложно им будет..

пока видим что ситуация ровно наоборот.

те несколько тысяч подключенных к инфолайну в железке - это были потенциальные клиенты интры. и только единицы из них из-за недовольтсва качеством или еще по какой причине переключаться.

а по тарифам интрателеком всегда был отстающим-догоняющим.

ни тот ни другой провайдер не загнётся совсем, но темпы развития понятно у кого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только не надо опять начинать, кто лучше, кто хуже... каждый хорош сам по себе...

и каждый сам выбирает для себя наилучший вариант...

а то, в теме полезной информации 5-10 %, остальное спор, кто есть Ху... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 мая 2005,09:54)
гЙФБФБ(Giggs,26 мая 2005,17:55]интра скоро будет цены там наманые...а инфолайн собсно скоро загентся  :) сложно им будет..

пока видим что ситуация ровно наоборот.

те несколько тысяч подключенных к инфолайну в железке - это были потенциальные клиенты интры. и только единицы из них из-за недовольтсва качеством или еще по какой причине переключаться.

а по тарифам интрателеком всегда был отстающим-догоняющим.

ни тот ни другой провайдер не загнётся совсем, но темпы развития понятно у кого больше.

лана проехали..просто я уже писла где-то постоянно вижу людей особенно в посл. время, которые приходят ко мне на раьоте и говрят а куда подключиться...и потом сразу начинают плакаться...вот подключил себе телефон у инфолайн и заодно инетернет... все поработало несколкьо ней и вот три дня я даже не могу почту принят..в итоге пришле к вам в альту... это цитата..я не пользовался инфолайн, а интротелеком пользуюсь...они тоже небезгрешны, но что я слышу про инфолайн ежедневно...

З.Ы. Я лично ни за что не пойду в инфолайн...всеж иногда надо учиться на  чужих ошибках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, Итрателеком подбирается к Ольгино, вчера прокладывали кабель в моем доме, уже сделали разводку на щитке, осталось только до квартиры довести, меня просто дома не было.

Сказали, что в июне будут подключать и новые дома в Ольгино, заявки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,27 мая 2005,09:56)
ой, только не надо опять начинать, кто лучше, кто хуже... каждый хорош сам по себе...

и каждый сам выбирает для себя наилучший вариант...

а то, в теме полезной информации 5-10 %, остальное спор, кто есть Ху... :)

тема то называется "интернет в ольгино/железнодорожном", а не "полезная информация про то к кому подлючиться". так что как раз по теме и обсуждаем "ху из ху".

а интрателекому - огромный респект за подключение 4-го корпуса, не ожидали!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...