Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А у меня интернет уже появился :)

В субботу пришел мужик из какого-то "Сортос" и все подключил.

Скорость - супер. В локалке, правда, пока всего 5 человек, но кое-какие фильмы я уже скачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, "пришел какой-то мужик, из какого-то сортоса"... Героев нужно знать в лицо! :)

А фильмы из пятерых я пока только у одного заметил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,30 мая 2005,14:57)
В субботу пришел мужик из какого-то "Сортос" и все подключил.

Скорость - супер. В локалке, правда, пока всего 5 человек, но кое-какие фильмы я уже скачал :)

Да ладно Вам, сейчас заклюете человека :)

Познакомится еще на встречах за пивом :)

А вообще для подключившихся я думаю (и только для них - всех по вопросам тарифов посылать в другие темы) надо создать ветку в форуме. И там обсуждать и фильмы у кого какие, и проблемы если возникнут и т.п.

P.S. Я сам полу-подключившийся -  кабель в квартире уже есть, но вот мужик из сортоса еще не дошел и не подключил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Valery: сегодня подключим.

а для сетки будет свой форум, на днях поставлю.

ибо мешать одно с другим - не очень здорово.

плюс тот форум будет в локалке - а значит трафик для пользователей сети будет локальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,30 мая 2005,15:49)
2Valery: сегодня подключим.

а для сетки будет свой форум, на днях поставлю.

ибо мешать одно с другим - не очень здорово.

плюс тот форум будет в локалке - а значит трафик для пользователей сети будет локальным.

Ну когда... когда... когда до 24 корпуса протянете...  :)  :mob:  :gun:  :)  :)

Я по 40 баков на гпрс просаживаю

А что, rus и sevat не заинтересованы в локалке от сортоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - очень заинтересован. Но переезжаю только в июле, поэтому ждать могу. Кабель кинул до коробки, но не знаю правильно ли - его вообще можно "сращивать"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сеньорита: подключим на этой неделе.

2Вредность: скоро протянем. рад бы быстрее, но пока никак.

2rus: поставим розетку в стояке, на кабель твой обожмем RJ45 - будем све ок. или переходник RJ-RJ, чтобы места меньше занимал в стояке. ну и в хате розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу тоже все подключили. Пока за хлебом отошел прихожу через час, уже стену продолбили, провода обжали. Листок с Ip  и прочими настройками   жене оставили. Пришлось комп. расчехлять он после переезда так и стоял не подключенный. На полу все собрал (стол сегодня заказал) включил и обалдел от скорости все летает так, что глазом не успеваешь моргнуть песню Mp3  за секунду качает. После dialupa такая скорость, я просто в шоке. Все просто супер. Спасибо Asha.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...