Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(IRLANDEC,06 мая 2005,17:08)
Ребзя, хорош болтать, и покрутите мозгами.

Какой московский номер за 15000 рублей. Посмотрите на цены Инфолайна и Центрального телеграфа (www.cnt.ru).

А центел между прочим от центртелеграфа работает. Позвоните и узнайте цены на 095 (подключение от 25000, а 498 - 9000)

Вы прямо как древние динозавры!!!!!!

вполне реальные 15000.

в железке (095)  $400 стоит через VoIP, в москве есть и дешевле.

http://www.itcn.ru/serv/iptel/phonetarif.php

провода при таком массовом подключении можно и бесплатно бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот возникли сомнения по поводу предоплаты подключения телефона от Торрел...

Как они могут обещать начать подключение в мае-июне, если в собственности не будет ни одной квартиры!!

Телефон подключается ТОЛЬКО на собственника квартиры, при наличии юридического и почтового адреса.

Сколько обращалась (в Интертелеком и т.д.) по поводу установки телефона - везде говорили, что когда собственником станите, тогда и приходите...

без права собственности можно подключить только интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 мая 2005,11:47]У меня вот возникли сомнения по поводу предоплаты подключения телефона от Торрел...

Как они могут обещать начать подключение в мае-июне, если в собственности не будет ни одной квартиры!!

Телефон подключается ТОЛЬКО на собственника квартиры, при наличии юридического и почтового адреса.

Сколько обращалась (в Интертелеком и т.д.) по поводу установки телефона - везде говорили, что когда собственником станите, тогда и приходите...

без права собственности можно подключить только интернет...

Ну и что?

Общался лично с директором (на встрече с Басовым отвел его в сторонку и побеседовал).

Они - коммерческая структура. Они идут навстречу своим клиентам. Они даже кредиты начали давать (50% сразу за телефон, 50% в рассрочку).

Нужен кстати все-же договор инвестирования. Этого им достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно все купленно - ОТКАТОМ.

Моя соседка к ним обращалась по поводу нашего дома еще в феврале... послали ее до получения квартиры  в собственность... и еще говорили, что не знают будут ли вообще расширяться в нашу сторону.

и еще, а регистрировать телефон они как будут? это наверное не только от них зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, а Инфолайн то у нас такой же тухленький как и все.

Находясь на тарифе "безлимитный", вот уже несколько дней наблюдаю ограничение скорости, составляющее либо 1/4 либо 1/2 от заявленной (160 КБит/с). Такая фигня началась в середине расчетного периода при достижении мной трафика около 3 ГБайт. Стоит отметить, что в прошлом месяце мой трафик составил около 11 гиг, а у знакомого порядка 22 - у обоих падения скорости не наблюдалось. Видимо это у них ноу хау начиная с мая - продвигают "лимитные тарифы". На мое предложение устранить данный технический недостаток, пришел ответ, цитирую:

У абонентов безлимитного тарифа, скорость может изменяться до 160 кбит\сек в различное время суток, что не противоречит договору (по тарифу "Безлимитный" скорость установлена до 160 кбит\сек). Если Вас не устраивает данный тарифный план, рекомендуем перейти на другой тариф.

С уважением,

Вуколов С.О.

Общение продолжается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, наконец-то настроила GPRS (до этого никак не получалось, что-то было с настройками телефона), так что теперь какой-никакой а интернет у меня дома есть...

В почтовом ящике обнаружила рекламку Торелла, "ООО Торелл при участии ТСЖ .... прямой московский номер в коде 095 и выделенный доступ в Интернет (ADSL) ...возможность установки под охрану... 508-81-11 и т.д.".... офигеть, либо они нам нечаянно подкинули по незнанию, либо они уже и наше ТСЖ окупировали... наш пострелл везде поспел... боюсь если что, у нас люди не такие активные и бороться с этим беспредол не будут... (я в том смысле,  что боюсь наше  ТСЖ решило за нас какой связью пользоваться).

В Интертелекоме по-прежнему нет никакой информации о наших домах, и при этом девушка на том конце провода очень удивилась когда услышала про кабель, который вроде как заказали для нас... и сказала, что в первый раз слышит про кабель вообще..

вот так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года работаю в железке в ком. клубе...и за это время за три года еще не один клинет мне не сказал что инфолайн это круто..как раз все наоборот..чушь полная..удачи всем кто на инфолайн идет :) все ранво перейдете.. :) тока деньги выкинете...

З.Ы. ЖДем интрателеком...скоро будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,24 мая 2005,01:57)
три года работаю в железке в ком. клубе...и за это время за три года еще не один клинет мне не сказал что инфолайн это круто..как раз все наоборот..чушь полная..удачи всем кто на инфолайн идет :) все ранво перейдете.. :) тока деньги выкинете...

З.Ы. ЖДем интрателеком...скоро будет :)

пока любители интрателекома будут рассуждать понятиями "круто" и "чушь" он так и будет иметь в моих глазах имидж домовой сетки с подростками, с трудом находящими 4у.е. что бы поиграть и початиться с одноклассниками ;-)

после gprs скорости adsl просто фантастика, а цена тем более.

к тому же интрателеком тот-же 4-5-й корпус будет завтраками кормить еще не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...