Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,25 апреля 2005,11:30)
у меня в выходные и по вечерам стало лучше с "дозвоном".

с первого раза.

Это только у меня или у всех? :angry:

Ты про Инфолайн?

Я тоже заметил, что у меня последнее время подключается с первого раза всегда и вечером после работы тоже - а раньше проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,26 апреля 2005,19:49)
гЙФБФБ(bibi,26 апреля 2005,16:30]И еще единственный минус этих компаний протяжка кабеля по воздуху. Ведь скоро на законных основаниях все воздушное пространство будут очищать от этих соплей (в том числе и телевизионные кабели).

И что это за основания? Законные? По верху идет еще трансляция (ГОиЧС требует ее наличия), ОДС (лифты и проч.), а не только ТВ. Это тоже все в землю зароют? Трансляцию ЗАПРЕЩЕНО в землю зарывать... А канализацию под все это класть - вообще смешно... Где деньги, Зин? :angry:

офф: ну как же, антигравитация не за горами, как же ты к своему балкону подлетать будешь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,26 апреля 2005,19:49]И что это за основания? Законные? По верху идет еще трансляция (ГОиЧС требует ее наличия), ОДС (лифты и проч.), а не только ТВ. Это тоже все в землю зароют? Трансляцию ЗАПРЕЩЕНО в землю зарывать... А канализацию под все это класть - вообще смешно... Где деньги, Зин? :angry:

Не знаю на скоко это далеко от Подмосковья, но в Москве это имеет место быть. А как это будут решать с вещанием и т. д. и т. п. я думаю не нам в этом разбираться.

P.S. а зачем вообще кабель начали в землю зарывать? пустили бы все по воздуху!!! а то начали канализацию рыть, деньги тратить... Наверно канализацию начали рыть чтобы посмеятся! Скучно в стране стало, вот и решили людей занять и самим посмеяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bibi,27 апреля 2005,10:10)
гЙФБФБ(rk3auu,26 апреля 2005,19:49]И что это за основания? Законные? По верху идет еще трансляция (ГОиЧС требует ее наличия), ОДС (лифты и проч.), а не только ТВ. Это тоже все в землю зароют? Трансляцию ЗАПРЕЩЕНО в землю зарывать... А канализацию под все это класть - вообще смешно... Где деньги, Зин? :angry:

Не знаю на скоко это далеко от Подмосковья, но в Москве это имеет место быть. А как это будут решать с вещанием и т. д. и т. п. я думаю не нам в этом разбираться.

P.S. а зачем вообще кабель начали в землю зарывать? пустили бы все по воздуху!!! а то начали канализацию рыть, деньги тратить... Наверно канализацию начали рыть чтобы посмеятся! Скучно в стране стало, вот и решили людей занять и самим посмеяться :)

У меня есть подозрения, что ты все это пишешь, чтоб посмеяться. :D Где это в Москве ОДС и трансляция в землю зарыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,27 апреля 2005,12:36]
гЙФБФБ(bibi,27 апреля 2005,10:10]
гЙФБФБ(rk3auu,26 апреля 2005,19:49]И что это за основания? Законные? По верху идет еще трансляция (ГОиЧС требует ее наличия), ОДС (лифты и проч.), а не только ТВ. Это тоже все в землю зароют? Трансляцию ЗАПРЕЩЕНО в землю зарывать... А канализацию под все это класть - вообще смешно... Где деньги, Зин? :angry:

Не знаю на скоко это далеко от Подмосковья, но в Москве это имеет место быть. А как это будут решать с вещанием и т. д. и т. п. я думаю не нам в этом разбираться.

P.S. а зачем вообще кабель начали в землю зарывать? пустили бы все по воздуху!!! а то начали канализацию рыть, деньги тратить... Наверно канализацию начали рыть чтобы посмеятся! Скучно в стране стало, вот и решили людей занять и самим посмеяться :)

У меня есть подозрения, что ты все это пишешь, чтоб посмеяться. :D Где это в Москве ОДС и трансляция в землю зарыты?

Мне вот НУ ОООЧЕНЬ интересно где я это такое написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...