Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Нас учили автомат собирать-разбирать. С Калашом это не мудрено. Ну и на стрельбы возили один раз, по-моему дали 1 раз выстрелить, 5-ю патронами.

;) c калаша стрелять давали, да и с УТП прыгали, парашюты разбирали/собирали, когда мы пацаны 13-15 лет проходили месячные курсы в десантном училище от военкомата. (Курсы для тех кто хочет после школы пойти туда учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда уж отделять не только служивших от косивших, но и службу по призыву от службы в высших военных училищах. Знающие люди, разъясните...ведь это две большие разницы, как мне кажется?

+1.

в том-то и суть, что для первых - это временный период, который надо пережить и забыть. любить не надо. для вторых - это работа и стиль жизни, приходится любить, черт возьми, а то в петлю полезешь. кто любить не хочет и в петлю не хочет, тот из армии увольняется раньше времени, а потом на форумах расхваливает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за суслика, теоретика и пр. можно и по зубам получить :)

выходи биться дух ;);):D

ведь это две большие разницы, как мне кажется?

тож самое , ток бьют если че свои а не старослужащие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че выходить-то, хочешь я к вам вечером зайду? ;)

на самом деле ты шутишь не смешно, можно и обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че выходить-то, хочешь я к вам вечером зайду? :D

:D захади

на самом деле ты шутишь не смешно, можно и обидеться.

прасти друх я не со зла , дискуссия так сказать оживленная была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу впороса ваша позиция ясна: человек не "попробовавший" не может иметь своего мнения.

чувствуется армейская выправка... или вправка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу впороса ваша позиция ясна: человек не "попробовавший" не может иметь своего мнения.

чувствуется армейская выправка... или вправка? ))

не может иметь на столько критичного и однобокого мнения я бы сказал , нельзя кричать и с пеной у рта доказывать что то , чего в полной мере ты не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. чтоб осуждать гомосексуализм мне нужно для начала подставить ж..пу??

это будет в полной мере? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд на данный момент и было и сейчас есть для пацана , это военная академия , ток приличное что то , типо жуковки можайки это из инженерных , или фин . академия в ярославле , и армию как таковую избегаешь и образование достойное получаешь , ток говорят что сейчас как то построже стало тип если первый контракт не дослуживаешь ( пять лет после академии ) то обязан государству расходы на твое содержание обучение возместить , раньше был идеальный вариант , отучился год прослужил и уволился , родине не должен диплом в кармане

т.е. чтоб осуждать гомосексуализм мне нужно для начала подставить ж..пу??

канеччно :D а то ж ты стержень гомосексуализма не прочувствуешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...