Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

пошел в лазарет за справкой

вот прикинь, ежегодно я и наблюдал по 40-50 человек в тапочках, а ты думал один такой?  ;)

а нас учили и научили уметь терпеть, не хныкать и не обращать внимания на подобные пустяки во имя достижения поставленной цели

ведь тут дело не в самом умении терпеть боль, голод, усталость и пр., а в умении на всё это забить, не сломаться и суметь выполнить, что должен

это мизерный пример конечно, но из таких элементов и состоит обучение :D

кстати, ни помню ни одного случая, чтобы хоть один бауманец смог выдержать утреннюю зарядку до конца (не смотря на физподготовку, какая бы она ни была, все желающие неминуемо оказывались в санчасти) :D (на самом деле это конечно было издевательство над ними.....признаюсь....ни у одного не было шансов, потому что нам-то нагрузку увеличивали плавно в течение года

вот, что хорошо у всех бауманцев поголовно хорошо получалось, это косить, спать и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ни помню ни одного случая, чтобы хоть один бауманец смог выдержать утреннюю зарядку до конца (не смотря на физподготовку, какая бы она ни была, все желающие неминуемо оказывались в санчасти) :D (на самом деле это конечно было издевательство над ними.....признаюсь....ни у одного не было шансов, потому что нам-то нагрузку увеличивали плавно в течение года

не дело в другом , пиджаков када пригоняют на сборы ? курсе на четвертом нарно , они к этому времени уже в универе здоровье потрепывают ;) если бы их пригоняли бы как и курков на КМБ может еще и выдерживали бы ,а так да шансов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда уж отделять не только служивших от косивших, но и службу по призыву от службы в высших военных училищах. Знающие люди, разъясните...ведь это две большие разницы, как мне кажется?

разница конечно есть начиная с:

Срочник: первые пол года (дух) - ох тяжело!, следующие пол года (самец, бич и т.д.) - уже получше, освоился нагрузки спали, ещё пол года (черпак, пряник, бурый пряник и т.д.) - от уже хорошо! небо становится голубым, жизнь налаживается, оследние пол года (дед, дембель и т.д. не углубляюсь в фазы перехода) - жизнь - шоколад  ;)

Курсач: первый год (Приказано выжить) - ох тяжело! второй год (Мы весёлые ребята) - ага, втянулся, жить можно Третий год (Из грязи в князи) - от это я понимаю! оказывается жить вообще хорошо :) Четвёртый год (Ноги на стол, Господа офицеры!) - от это житуха, от это лафа!  :D

Заметила разницу? :) примерно так и обстоят дела. Есть конечно пятый курс (я на нём не был), это когда диплом пишут. Никак не называется, но охарактеризовать как: "А вы Иванова не видели? Где последний раз видели? :D " Примерно так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понаписали-то!

просто,как мне кажется, не правильно всех под одну гребенку. армия-не для всех и тут дело в стержне. прально манкуз написал, есть люди,которые всю жизнь армию вспоминают, как самое прекрасное приключение в своей жизни, а есть-кто с опущенными почками потом всю жизнь "вспоминает" как-то должны фильтроваться интеллектуалы от брутальных муЖЧин.

Я у страны в долг ничего не брала, почему я должна отдавать какой-то долг?(с)

в общем, азиаты мы, скифы...умом россию не понять и тэ дэ и тэ пэ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дело в другом , пиджаков када пригоняют на сборы ? курсе на четвертом нарно , они к этому времени уже в универе здоровье потрепывают ;) если бы их пригоняли бы как и курков на КМБ может еще и выдерживали бы ,а так да шансов нет :D

а, ну может ты и прав, об этом я как-то не подумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда уж отделять не только служивших от косивших, но и службу по призыву от службы в высших военных училищах.

Ань, лупят везде одинаково. Мои дети не сидят под моей юбкой, но я не хочу, чтоб их били, я хочу, чтоб они просто учились, работали и жили, получая от процесса удовольствие, в чем здесь грех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык! :) Школа.

ага :) и ещё они нам курсовые за пол дня делали (обычно на это неделя уходила), вот блин чё не отнимешь, так не отнимешь  :D Ну а с нас двойная порцайка харчей на раздаче в столовке :D обоюдовыгодное так сказать соглашение  :D

мне вот вышка никогда не давалась, ТЭРЦы там и пр. :( бывало ждёшь, когда же наконец  бауманцев пришлют  ;) вечно головастые и голодные ребята  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D бывало ждёшь, когда же наконец  бауманцев пришлют  ;) вечно головастые и голодные ребята  :D

во во , а вы говорите че ботаном в армии делать , ботанов в армии оч даже тоже любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...