Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

ну еще аргументы есть?

для того, чтобы ты прямо сейчас всё бросил и сверкая пятками побежал оформляться в военкомат, аргументов разумеется нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша армия решает задачи, что бы армия США не решала задач на территории России.

очень сомневаюсь, что Россия в состоянии отразить возможную агрессию со стороны США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша армия решает задачи, что бы армия США не решала задач на территории России.

Да она и на территории России решает.

По договоренностям, достигнутым в июле прошлого года президентами РФ и США Дмитрием Медведевым и Бараком Обамой, Соединенные Штаты получили возможность использовать воздушный коридор над территорией РФ для переброски военных грузов в Афганистан.
А почему по Грузии боеспособность под вопросом? Результат на лицо.
В газете «Красная звезда» от 2 октября 2008 года было помещено интервью начальника вооружения Вооруженных Сил РФ — заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Владимир Поповкин, которое он начал со слов: «События, которые произошли в Грузии, Южной Осетии и Абхазии, заставили нас несколько переосмыслить сегодняшнее состояние Вооруженных Сил и то, как они должны развиваться дальше. В этой связи одними из самых важных являются вопросы их технической оснащенности.» Он отметил, что Вооруженные силы России полностью выработали запас вооружения и военной техники, оставшихся от СССР, в связи с чем необходимо ускорить оснащение ВС новыми, современными образцами вооружений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пусть заматывает. Только скоро военные технологии за рубежом так продвинутся, что у них солдаты будут играть в войну с джойстиком на базе, а у нас - рядом с танком бежать и "За родину!" кричать.

это ещё одна иллюзия ;)

несмотря на то, что время разработки нашего военного оборудования скажем так слегка отстаёт ;) это вовсе не означает, что оно хуже

оно в чём то хуже, а в чём то лучше

к примеру:

- вакуумный диод не боится повышенного уровня радиации, а кремниевый немедленно уходит в электронный пробой :D

- при возникновении ЭМИ все из себя Хаммеры встанут, а наш дизельный КАМАЗ будет преспокойно ехать :)

и т.д. :D

на самом деле факт:

Американские Шаттлы, выпускают на орбите шары трёх диаметров (20 см, 15 см и 10 см примерно) для юстировки своих РЛС, так вот шар диаметром 15 см они засекают с вероятностью 0,4, а 10 см не "видят" вообще

Станция, на которую я учился обнаруживает шар, диаметром 10 см, с вероятностью 0,95

а ты гришь "джойстики" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша армия решает задачи, что бы армия США не решала задач на территории России.
;) Ну тут попу с пальцем сравниваете, честно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать...

всех этих розовых соплей про обязанности, вдруг война, военную патриотизм и бла бла, уже не достаточно чтоб захотеть пойти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру:

- вакуумный диод не боится повышенного уровня радиации, а кремниевый немедленно уходит в электронный пробой ;)

- при возникновении ЭМИ все из себя Хаммеры встанут, а наш дизельный КАМАЗ будет преспокойно ехать ;)

и т.д. :)

Да да :D Только вот если уж будет ЭМИ, то мне лично все равно, поедет камаз или нет.

Ядерной войны с очень большой вероятностью не будет. А если будет, то заглохнувший хаммер мало кого волновать будет.

И я тебя прошу, сделай для нашей оборонки ГЛОНАСС на вакуумных диодах. А то слепыми же будут после ЭМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать...

всех этих розовых соплей про обязанности, вдруг война, военную патриотизм и бла бла, уже не достаточно чтоб захотеть пойти в армию.

а ты решил, что тебя кто-то тут будет уговаривать это сделать? :D

Рома, ты армии не нужен настолько же, насколько она не нужна тебе самому ;)

Да да ;) Только вот если уж будет ЭМИ, то мне лично все равно, поедет камаз или нет.

Прикинь, ты едешь в бомбоубежище на Хаммере :D

Ядерной войны с очень большой вероятностью не будет. А если будет, то заглохнувший хаммер мало кого волновать будет.

уже давно ЭМИ вызывают без ядерных бомб :)

И я тебя прошу, сделай для нашей оборонки ГЛОНАСС на вакуумных диодах. А то слепыми же будут после ЭМИ.

ГЛОНАСС - это распиаренное средство высасывания бабла из бюджета :)

знаешь почему пиндосы боятся наших крылатых ракет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно ЭМИ вызывают без ядерных бомб ;)

Это интересно, дай почитать.

ГЛОНАСС - это распиаренное средство высасывания бабла из бюджета ;)

знаешь почему пиндосы боятся наших крылатых ракет?

Не томи, просвещай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут я, я свой выбор сделал уже давно... )

просто если ЭТО выглядит как г...но и пахнет г...ном, то проверять на вкус у меня как-то нет желания. ;)

может конечно я потом распробую и втянусь, но чтоб побудить меня это сделать надо повесомее аргументы. а не типа: мы жрали, нам понравилось. ;)

Не надо хотеть, есть законодательство

если бы все было так правильно, мы бы эту тему не обсуждали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...