Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

армия не равно лагерь

конечно я утрирую, но ты почему-то судишь конкретно со своей колокольни...

кстати, то, что мы теоретизируем не означает, что мы не правы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итить с вами...нашли крайнюю...я ли скатилась на офицеров? я ли назвала ВСЮ армию вном?

у нас не две армии, а одна...и там есть и те, и те, отделить ну никак не получится.

интересно...отрицательный пример для вас интересен и важен, а пример положительный смешон до невообразимости.

имхо...слишком много плохого ищете вокруг...

зы: все, умолкаю, не буду вмешиваться в мужскую беседу)))) честное пионерское))) я просто почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё почему? Потому что был у курсантика стержень.

Рус, без обид

первый курс в училище называется "Приказано выжить", тебе не понять почему он так называется

поверь, не понять

зато те, кто закончил или хотя бы отучился первый курс ВУ, это сразу поймут и заулыбаются

к нам в училище приезжали на этот несчастный месяц из Бауманки (всегда приезжала именно Бауманка, видимо этому есть причина ;))

так вот, я 4 раза видел приезжающих к нам на этот месяц, в общей сложности 200 человек видел точно

представляешь, они все (и их поведение тоже) было ОДИНАКОВЫМ

ни одного исключения :) не буду говорить, что мы о них говорили, а то обидишься :D

что мы не правы ;)

означает именно это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...представляешь, они все (и их поведение тоже) было ОДИНАКОВЫМ

ни одного исключения ;) не буду говорить, что мы о них говорили, а то обидишься ;)

Не обижусь, говори :)

Я вот про себя могу сам рассказать. Ездил в Армавир на сборы, в летное училище. Выдали кирзачи и портянки, всё как полагается - стержень начали вставлять. Мгновенно натер мозоли и пошел в лазарет за справкой, предписывающей носить исключительно нормальную обувь. Так в тапочках и проходил весь месяц.

Скучно не было, наоборот - очень весело.

Но толку от этих сборов - никакого, как вообще от военной кафедры в Бауманке. Полная профанация, о чем уже писал. Задумайся!!! Военная кафедра в элитном оборонном ВУЗе - Бауманке - это полнейшая профанация! Не учат вообще ничему, никого! Просто теплое место для элитных майоров и подполковников.

p.s. Да, по училищу был приказ "кто в в пилотках - того не трогать" (бауманцам выдали пилотки). Так мне стержень и не вставили.

p.s. На самолеты посмотреть даже разочек не водили. Пару наших решили прорываться после 100 грамм - дык их чуть не пристрелили патрульные.

Я третий справа в первом ряду ;)

film_0058.jpg
Альбом: 1999-07 Армия Армавир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пр. пытаются доказать как в армии хорошо ))

;):);) мы пытаемся доказать что такие суслики ,нытики , мамкины сыночки ,ТЕОРЕТИКИ ......е , как ВЫ , знать не знаете , что это АРМИЯ и как там , а туда же рассуждать вно не вно , тюрьма ссылка каторга ;)

КОСАРИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!

звоню в военкомат !!!! Манкуз собирай удочки за тобой выезжают :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не солдат ;)

film_0078.jpg
Альбом: 1999-07 Армия Армавир

Военные сильно обрадовались бауманцам.Элитную работу подогнали: текст перепечатывать :) Ну как же - "знакомы с компьютером" ;)

film_0079.jpg
Альбом: 1999-07 Армия Армавир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню в военкомат !!!! Манкуз собирай удочки за тобой выезжают ;):)

он старый уже, его не возьмут ;);):D

а мой брат на сборах был в Таманской...у них и стрельбы были и на танках ездили и на брониках и много чего еще..повезло видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой брат на сборах был в Таманской...у них и стрельбы были и на танках ездили и на брониках и много чего еще..повезло видимо)))
Нас учили автомат собирать-разбирать. С Калашом это не мудрено. Ну и на стрельбы возили один раз, по-моему дали 1 раз выстрелить, 5-ю патронами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда уж отделять не только служивших от косивших, но и службу по призыву от службы в высших военных училищах. Знающие люди, разъясните...ведь это две большие разницы, как мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басня от редьярда киплинга:

одного старого моряка спросили, любит ли он свою работу. моряк помолчал, обвел взором мачты, реи, трюм, почесал затылок и ответил: "на как не любить-то? приходится, черт возьми!"

вот так же рассуждают об армии те, кто в ней был. ведь самому же себе стремно сознаться, что любить-то там особо нечего. это имхо ;) а вообще я в этой теме ни ногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...