Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Да ну Леша , при чем тут , то что будут заминать дела да , и особая жестькость в армии и то что преступники чувствуют себя там безнаказаннее , бредятина точно

Ну особо разбушевавшемся солдатам понятно дело офицеры по башке дадут, а какая есть управа на офицеров?

Рыба ведь с головы гниет, как грится...

Отец строитель, так фирма, где он работал у нач.части периодически солдатиков покупала для работ. Один упал с 9 этажа, домой отправили, что геройски погиб при исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скажите уж прямо: мне нравится армия, потому, что я там получил возможность "подняться" за счет более слабых.

а несчастный приятель (который спекся), будь он трижды гений, все равно в ваших глазах "чмо", потому, что оказался слабым. <_<

в милицию примут, там такие нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом году моей службы в армии я видел героического дембеля, который за два года до нашего призыва был отправлен в дисбат за то, что несколько ночей подряд вешал (вешал, ждал судорог и вынимал из петли, потом снова вешал) салагу. Дембель с отбитыми лёгкими ехал домой доживать сколько осталось.

А вообще-то в нашей части дедовщины не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скажите уж прямо: мне нравится армия, потому, что я там получил возможность "подняться" за счет более слабых.

а несчастный приятель (который спекся), будь он трижды гений, все равно в ваших глазах "чмо", потому, что оказался слабым. <_<

в милицию примут, там такие нужны ;)

+1

И ещё не понимаю что там за "школа жизни" такая. Ну можно ведь в альпинисты записаться, в поход сходить, или месяц-другой где-нить поработать в больницах, забесплатно. Не хуже школа?

По-нормальному если, то армия - она для нашей защиты, а не для "проверки на мужественность". Сын Саши 01962 должен меня защищать, мой сын - его. Но увы, до этого нам пока далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом они начинают ненавидеть тебя или меня за то, что отмазался от службы, за то, что купил квартиру...

может эта ненависть зародилась еще в армии? ;)

а может это неизбежный процесс классового расслоения? <_<

Скорее интеллектуального расслоения, когда одни в школе книги учат, другие говно пинают. Потом первые идут в институт, а вторые в армию и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По-нормальному если, то армия - она для нашей защиты, а не для "проверки на мужественность". Сын Саши 01962 должен меня защищать, мой сын - его. Но увы, до этого нам пока далеко.

Вот потому и нефиг там нашим детям делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом году моей службы в армии я видел героического дембеля, который за два года до нашего призыва был отправлен в дисбат за то, что несколько ночей подряд вешал (вешал, ждал судорог и вынимал из петли, потом снова вешал) салагу. Дембель с отбитыми лёгкими ехал домой доживать сколько осталось.

А вообще-то в нашей части дедовщины не было.

<_< Все признают, что была неуставщина, что били т.п., но все как попугаи говорят, что дедовщины не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если у человека интеллект отсутствует (я тут не про конкретно кого-то говорю, а ваще, скажем среднестатистического петушковца), что ему остается? подняться за счет силы, а т.к. в армии это всячески приветствуется, то: слабоподготовленным физически, умным (ботаникам) и на всякий случай прочим очкарикам в армии находиться просто опасно.

а петушковцам нужно, пусть они там лупят друг друга им это потом в милиции или охране пригодится. ))

да и ваще неплохая возможность посмотреть мир и получить проф. навыки, все лучше чем бухать в родной деревне. встречал персонажей которые до старости армеху вспоминали, у этих несчастных просто ничего интереснее в жизни не было. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это не совсем бред

любой комчасти заинтересован в хороших показателях, поэтому он всеми силами будет стараться замять любое дело

ибо в противном случае его карьере крышка

прикинь, отслужил лет 20 добился хороших результатов в жизни, а тут хлоп! и перспективы по кормушке кончились <_<

потому что в жизни и не такое видала...когда в 6-м классе в школе училась (так, к примеру)...и никому ничего за это не было...когда девчонки били девчонок на глазах у всей школы, когда парни в 7-м классе за школой утаскивали девчонок в кусты и не только это...слышала, что там творилось несколько лет спустя, лучше не стало. И случаях наказаний за все это не слышала ни разу.

В соседней теме здоровая тетка оттаскала ребенка за ухо и ей ниче не было...вот я к чему...

кому и что прикрыть всегда найдется и армия тут совершенно ни при чем.

Леша, мне понимаю и принимаю твое мнение...но мнение людей, которые в армии не были, а просто выискивают всякую хрень в инете...оно мне мягко говоря непонятно..

Скорее интеллектуального расслоения, когда одни в школе книги учат, другие говно пинают. Потом первые идут в институт, а вторые в армию и т.д...

то есть по твоим словам получается, что ты и другие, кто от армии нашел отмазку умные, а поголовно все, кто в армии - дибилы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Алексей рассказывает о крайнем случае "отмороженности".

И такое случается.

да

там был залёт с неуставщиной в отношени "самца", причём с последующей грамотной подставой офицера, эту самую неуставщину остановившего

офицер на год лишился "очередного" и отправился перехаживать, а боец, всё это породивший (причём после попадания "самца" в госпиталь для серьёзного лечения) не сомневался в своей безнаказанности

наказали, по пацански (причём первый "звонок" по кандидату пришёл от солдат роты охраны)

так что было за что

ещё раз повторяю, в нормальной части, нормальным ребятам ничего не угрожает, от службы одни плюсы

но это только в нормальной части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...