Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

слабоподготовленным физически, умным (ботаникам) и на всякий случай прочим очкарикам в армии находиться просто опасно.

таким и на Петушках нельзя ездить, и домой поздно возвращаться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, человек чьим единственным в жизни достижением стала служба в армии и последующая работа охранником...

у меня гораздо больше примеров с окончившими институты и ничего не добившимися

это-то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Есть есть сила духа, то мышцы нарастить не так уж сложно.

я с вас поражаюсь... где вы этой пошлятины набрались? <_<

еще раз поторяю, вы хотите чтоб ваш ребенок пришел домой с опущенными почками но сильный духом?

ибо какой бы он не был сильный, если он выглядит как "ботан" его будут лупить. может конечно не долго, но будут. тут не в армии дело, так мальчики устроены. нескромно выглядеть умнее других. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну Вы опять скатились на частные случаи. Бываю в родной природе и героические студенты и курсанты-интеллектуалы. Я служил между первым и вторым курсом института - большинство студентов тут же разбирались по коптёркам, складам, техвзводам, штабам.. адекватные люди всегда нужны.

Моя мысль проста: если бы армия была именно армией, то чего бы в неё и не сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая ситуация: всё как у тебя, только было 2 курсанта и студент. Курсанты убежали, студент остался. Вывод? А нету выводов и быть не может.

Рус, знаешь в чём разница в твоей истории и Леночки?

сам догадаешься? <_<

какая разница сломают твоего сына физически или морально? ;)

дело в том, что не сломают, если этот стержень появится

причём ни морально, ни физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, человек чьим единственным в жизни достижением стала служба в армии и последующая работа охранником...

ты сама-то как считаешь? <_<

Я считаю, что так может говорить человек, который знает об армии лишь по страааашным слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

там был залёт с неуставщиной в отношени "самца", причём с последующей грамотной подставой офицера, эту самую неуставщину остановившего

офицер на год лишился "очередного" и отправился перехаживать, а боец, всё это породивший (причём после попадания "самца" в госпиталь для серьёзного лечения) не сомневался в своей безнаказанности

наказали, по пацански (причём первый "звонок" по кандидату пришёл от солдат роты охраны)

так что было за что

ещё раз повторяю, в нормальной части, нормальным ребятам ничего не угрожает, от службы одни плюсы

но это только в нормальной части

А как нужно было поступить по закону ??? Почему так не сделали?

Почему у нас везде все по-понятиям, у офицеров тоже самое, вот откуда ноги неуставщины и растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... слабоподготовленным физически, умным (ботаникам) и на всякий случай прочим очкарикам в армии находиться просто опасно...

Вот чёрт, знал бы - не пошёл.. ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз поторяю, вы хотите чтоб ваш ребенок пришел домой с опущенными почками но сильный духом?

ты говоришь, как типичный человек, откосивший армию

начитающийся чего-то там в интернете или где ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...