Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

ну армия далеко не тюрьма я о том что , если предположить что официальный откуп от армии ввели бы как действующий институт , какая сумма приемлима бы была для этого

А, ты просто интересуешься... На сколько щас забирают, на год? 12 МРОТов, выходит. Если у нас официально вводить будут.

А если неофициально - я бы отдал столько, сколько смог бы собрать. Но тут от запросов зависит, так как мои возможности больше чем запросы. 300 тыс. - не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не , я немного не про это , ты папа живешь с сыном , каждый день его видишь , видишь какой он растет слюня или нет , умеющий адекватно реагировать на ситуации или нет ,в школе как там у него отношения складываются с сверстниками и тд , и на основании этого ты можешь заранее предположить что , ну не поступил в институт ну не сложилось , сходит в армию и предположительно ( ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ) с ним ниче не случится , или да ну на фиг , он же у нас мамкин сын , дать денег и отмазывать полюбому , без вариантов

если есть "предположительно", т.е. исключаются случаи, когда "без вариантов", как у нас в Икше было

то однозначно и первый и второй пошли бы служить

это школа жизни для мужчин и её надо пройти

замечу, без всяких оглядок в сторону "для кого идти служить?", потому что тут ответ - "для себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тем, кто ратует за защиту родины путем призыва в армию я бы рекомендовал посмотреть ролик, который разместила ,по-моему, мать одного из погибших на границе с китаем http://www.newsru.com/russia/10jun2010/roman.html. Я думаю, после первых секунд просмотра больше никто агитировать в армию уже не будет.

Чето счетчик просмотров растет очеееень вяло. Предлагаю запостить эту ссылку на всевозможные интернет ресурсы.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Принципиальное отличие от издевательств и убийств на гражданке и в армии, в том что:

В Армии виновные уверены в своей безнаказанности, они ни от кого не бугут и не скрываются, поэтому их преступления всегда отличались особой ценичностью и жестокостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------------------

Принципиальное отличие от издевательств и убийств на гражданке и в армии, в том что:

В Армии виновные уверены в своей безнаказанности, они ни от кого не бугут и не скрываются, поэтому их преступления всегда отличались особой ценичностью и жестокостью.

имхо...бред полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо...бред полный...

Лен, это не совсем бред

любой комчасти заинтересован в хороших показателях, поэтому он всеми силами будет стараться замять любое дело

ибо в противном случае его карьере крышка

прикинь, отслужил лет 20 добился хороших результатов в жизни, а тут хлоп! и перспективы по кормушке кончились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% из моих знакомых, кто за последнии 10 лет отслужил срочку, сейчас работают в милиции или охранниками.

а потом они начинают ненавидеть тебя или меня за то, что отмазался от службы, за то, что купил квартиру...

может эта ненависть зародилась еще в армии? :)

а может это неизбежный процесс классового расслоения? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой комчасти заинтересован в хороших показателях, поэтому он всеми силами будет стараться замять любое дело

ибо в противном случае его карьере крышка

прикинь, отслужил лет 20 добился хороших результатов в жизни, а тут хлоп! и перспективы по кормушке кончились :rolleyes:

Да ну Леша , при чем тут , то что будут заминать дела да , и особая жестькость в армии и то что преступники чувствуют себя там безнаказаннее , бредятина точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особая жестькость в армии и то что преступники чувствуют себя там безнаказаннее , бредятина точно

если причина, порождающая "особую жестокость" и "безнаказанность" приписывается к армии

то это да, бред :)

видимо не правильно понял смысл

дело в том, что если командир прикроет сверху, вовсе не означает, что человек, совершивший тяжёлый проступок, останется безнаказанным

лично я участвовал в "укатке" такого экземпляра на губе до дурки

чел съехал с катушек после 3х мес. отсидки в одиночке

укатали по пацанским правилам, было за что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...