Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и не врач, но по моему очевидно, что гибель бактерий кишечника если и связано с нервным расстройством, то опосредовано, скорее это антибиотики или неправильное питание :) Капитан Очевидность(С)

я тож не врач )))

ПЕТТТЯЯЯЯ Я НЕ ВРААЧЧЧ !!!!!! Я тебя не учу )))))))))))

но помое от стресса не хрен делать могут все эти бактерии погибнуть , быстрее чем от неправильного питания , ну и антибиотики нарно тоже да . Факт в том что дизбактериоз ставят ну всем у кого чтото не в порядке с животом , такой просто универсальный диагноз , у вас дизбак жрите Линекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень спец конечно , но наши врачи все болячки которые не знают , а знают они только язву и аппендицит , называют дизбактериоз , и УСИИЛЕННООО от него лечат , в то время как я читал что основная причина дизбактериоза нервные растройства , внимание вопрос , какие нервные растройства у маленького ребенка .

о, Женя! ты лучше про турцию с египтом давай :D с медициной - гораздо хуже получается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Петя авно твой газпром ))))

ох, как раз это я очень хорошо знаю. :D

А страховок у меня несколько. Банки дают, почему б и не взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Женя! ты лучше про турцию с египтом давай :D с медициной - гораздо хуже получается :D

ну и слава богу что хуже :P :P :P меньше знаешь про медецину знач здоровый :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу что хуже :P :P :P меньше знаешь про медецину знач здоровый :D :D

"Нет здоровых людей, есть недообследованные", как говорит мой друг-врач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу что хуже :P :P :P меньше знаешь про медецину знач здоровый :D :D

когда будут дети, узнаешь все и про все - хошь не хошь :);)

Не знал, возможно в этом и есть затык. Про 300 USD где написано?

в обращении к клиенту. в левой части, в самом низу, жирным шрифтом

Вопрос был про маленького ребенка с дисбактериозом.

да хоть куда в европе, если с собой захватить еду (баночки всякие, не молочку, конечно :)). ну, или организовать отдых с возможностью готовить ребенку самостоятельно. и не полетела бы никогда с маленьким на дальние расстояния.... ну, типа тайланда, индии.... да и вообще эти страны имхо не для малышей.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховок у меня несколько. Банки дают, почему б и не взять :)

У ВТБ-24 страховка к голдовым картам приличная, компенсируют и утерю багажа до 1500дол и задержку рейса до 500дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обращении к клиенту. в левой части, в самом низу, жирным шрифтом

Так это говорится про случаи, если ты самостоятельно обратишься не в то учреждение, в которое тебя послала сервисная служба либо СК, а в какое то иное. Но и в этом случае, вернувшись в РФ предоставляешь СК медицинское заключение по факту обращения и чеки с переводами на русский и СК согласовывает (обычно) всё и возмещает тебе затраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...