Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ну а вообще, конечно, каждый отдыхает так, как ему нравится. Правда обычно после хорошего отдыха люди приезжают добрые и счастливые, а не вспыльчивые и нервные)))

а ты про электрички без кондеев забыла? :D неделя в таких электричках - и отдыха как не было: снова вспыльчивые и нервные! :))

Ну почему же, тезис не абсолютный, люди отдыхают в "Анапе" по нескольким причинам:

1) Не пробовали, и не знают как по-другому

2) Им нравится грязь и хамство

3) Просто нет возможности выехать

4) Страх (перед полетами, неизвестным, чужой культурой и пр.)

5) Привычка (см. также пункт 2)

6) Родина или куррорт рядом с домом

7) Страх, но уже чисто возрастной, возрастное неприятие нового.

нет ни одного пункта, который бы подходил про то, что писала duglas - с чего собственно "обсер" (простите) кк и начался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про электрички без кондеев забыла? :D неделя в таких электричках - и отдыха как не было: снова вспыльчивые и нервные! :))

нет ни одного пункта, который бы подходил про то, что писала duglas - с чего собственно "обсер" (простите) кк и начался....

Почему же - подходит сразу под 2 пункта - в ее случае пункт 1 и пункт 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про электрички без кондеев забыла? :D неделя в таких электричках - и отдыха как не было: снова вспыльчивые и нервные! :))

ну хз...я после 2-х недель в Малайзии (из +35 в -16) в декабре даже когда в Москве был ледяной дождь был и свет, тепло и воду на 3 дня отключали как-то все больше улыбалась и мне все по фигу было))) (за что меня тут, кстати, ругали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве писал, что гастрит хронический, а не острый? Отвечайте пожалуйста на мои слоава, а не свои фантазии

Острый гастрит часто возникает на фоне общих заболеваний и часто сопровождается бессимптомным развитием хронического гастрита

В общем смотрите выписку по ребенку Вашего шефа дабы разобраться что было и почему отказали в покрытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый гастрит часто возникает на фоне общих заболеваний и часто сопровождается бессимптомным развитием хронического гастрита

мой медицинский диплом не позволяет мне понять, что вы хотели сказать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой медицинский диплом не позволяет мне понять, что вы хотели сказать :D

Вот видите насколько бывает трудно донести информацию :D А если это ещё и перевести на англ язык ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите насколько бывает трудно донести информацию :D А если это ещё и перевести на англ язык ? :D

Ребенок съел несвежий продукт (отравился). Мама сразу сказала об этом при первичном осмотре, но была послана.

Ребенку до осмотра врача был назначен большой комплекс диагностических мероприятий.

Потом пришел врач и сказал "о, да ребенок съел что то не то и отравился". Тут же дал какое то лекарство и ребенку стало легче. Никаких хронических заболеваний.

Сочетание плёвого диагноза и дорогостоящего расширенного обследования (как я понимаю) и вызвало необходимость согласования со страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мне важно было свозить ребенка на море -это раз, и два- мне важно было кормить его своей едой

Мне важен был мой ребенок, а не собственные желания. Если я была бы плохой мамашей, я бы плюнула, сбагрила чадо бабушке и улетела с мужем вдвоем отдыхать заграницу.

Вы все правильно сделали. Ребенок побывал на море в относительной безопасности. Хотя бы психологической.

Мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что люди настолько ......, любой олигрофрен бы уже понял, что явилось причиной выбора российского курорта, ни под один пункт вашей классификации я не попадаю!!! Пока не окажешься на моем месте, фиг поймешь, почему тебе не рекомендуется везти малолетнего ребенка закардон, со своей отличной водой,едой и прочими приблудами..

Ну знаете, многие прикрывают любые свои действия ребенком, как щитом. На самом деле при поездке на черное море на поезде стресс для ребенка тоже порядочный - сутки в поезде не шутка, да и случись что - проблем было бы не меньше. Если уж опасаться за ребенка - так вообще больше 100-200 км от дома не ехать, так что безопасность тут только психологическая. Собственно, что я и писал - главный ваш повод - страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...