Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Если речь идет о локальном отделе милиции, то грузовиков с надписью "люди" у них может и не быть. Эти грузовики в части в Софрино стоят.

21-я Софринская ОБрОн, я правильно понимаю, вы про эту часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти грузовики в части в Софрино стоят.

Еще в див. Дзержинского, на Свободном проспекте в Новогиреево.....(это так, что первое вспомнилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про них. В обычном отделе грузовиков может и не быть.

На самом деле, зря пишут "священники должны молиться, а не спасать", "менты глупо пиарятся"... Неприятно читать...

Как-то за своей неизбывной ненавистью к власти, вы забыли, что в любой, даже самой прогнившей организации есть люди, которые что-то делают или что-то не делают потому что у них есть совесть. Также, как и в "продвинутом" среднем классе найдется немало подлецов и сволочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про них. В обычном отделе грузовиков может и не быть.

На самом деле, зря пишут "священники должны молиться, а не спасать", "менты глупо пиарятся"... Неприятно читать...

Как-то за своей неизбывной ненавистью к власти, вы забыли, что в любой, даже самой прогнившей организации есть люди, которые что-то делают или что-то не делают потому что у них есть совесть. Также, как и в "продвинутом" среднем классе найдется немало подлецов и сволочей.

Ржевский, простите, но вы все с ног на голову поставили.

Я говорю про грузовики - вы мне говорите, что эта машина из софринской бригады. А дальше говорите, что в обычном отделе грузовиков может и не быть. Софринская бригада - не обычный отдел, причем здесь это? В бригаде уж точно есть грузовики для перевозки л/с.

И - укажите мне, где я сказал что-то плохое об этих ребятах. А то вдруг у меня временное помрачение сознания от "неизбывной ненависти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то за своей неизбывной ненавистью к власти, вы забыли, что в любой, даже самой прогнившей организации есть люди, которые что-то делают или что-то не делают потому что у них есть совесть. Также, как и в "продвинутом" среднем классе найдется немало подлецов и сволочей.
А вы з-за своей неизбывной любви к власти почему то одних подлецов пытаетесь оправдать другими подлецами :)

Одна девушка-боец дала интервью во время раздачи еды. Говорила, что мы помогаем, как можем, нас никто не принуждает делать это. Все это организовали только мы, никто нас не заставлял, и уж тем более, не платил за это.

Прикольно. Они что реально отгул за свой счет взяли на этот день? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла закон о возвращении уголовной ответственности за клевету. Депутаты сегодня одобрили соответствующие поправки в Уголовный кодекс РФ во втором и третьем, заключительном, чтениях http://news.mail.ru/politics/9577558/?frommail=1
а интересно за клевету в интернете (например, на форуме) тоже можно будет привелечь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про грузовики - вы мне говорите, что эта машина из софринской бригады. А дальше говорите, что в обычном отделе грузовиков может и не быть. Софринская бригада - не обычный отдел, причем здесь это? В бригаде уж точно есть грузовики для перевозки л/с.

Может быть я что-то по старости лет перепутал, Вы уж меня поправьте

Что привезли - молодцы. Что на такой машине - глупейший пиар.

че первое под руки попалось, на том и привезли

Наташа, вы действительно в теме, как спецмашины подобного рода выделяются, или же полагаете, что все как у себя в гараже - взял ключи, поехал? :D

Я думаю, что грузовик в полиции 'выделить' гораздо сложнее :D А то, что назвали автозаком, по простому распоряжению местного начальника

У местного начальника в распоряжении, конечно же, нет газона/бычка для перевозки тех же полицейских в кузове (под тентом, со знаком "Люди"). Исключительно машины, которые на фото. И полицейские в них же ездят на демонстрации и прочие массовые мероприятия :D

Если речь идет о локальном отделе милиции, то грузовиков с надписью "люди" у них может и не быть. Эти грузовики в части в Софрино стоят.

Цепочка освежилась? ;)

Теперь я попрошу показать, где я писал, что "эта машина из софринской бригады". Меня утомлять уже начинает, когда додумывают что-то за меня и на этом строят выводы. Я писал, что грузовики с надписью "люди" стоят в софринской бригаде. Мне кажется, что я написал достаточно четко, что бы не было двусмысленных толкований, оказывается нет. Заодно прошу показать фото, где менты разгружают гум.помощь из грузовика с надписью "люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы з-за своей неизбывной любви к власти почему то одних подлецов пытаетесь оправдать другими подлецами :)

Биоцид, оставь свои фантазии при себе. Очередной бездоказательный и бессодержательный тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, оставь свои фантазии при себе. Очередной бездоказательный и бессодержательный тезис.
Ну вы же своими активно делитесь. Наивно полагать что сможете монополизировать это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...