Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, ты себе назначил роль детектора разума? :D

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что говорят что-то неразумное. Это значит только то, что ты чего-то не понимаешь :D

"Задергались?" Прошу доказать.

Я заинтересовался, к чему эта неуместная цитата? А если она уместна, то кому она адресована? :)

если ты чего-то не понимаешь, то есть вероятность, что у объясняющего проблемы с дикцией...или что хуже с пониманием.

Вполне уместна..задергались?!?!...единственный кто обратил внимание на цитату и начал требовать объяснений :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать только то, что и в полиции остались люди с совестью, что автозак использовали, как наиболее доступное средство из арсенала имевшихся в наличии, не думая, что у кого-то это вызовет ассоциации. Ничего более. Грязи, дешевого пиара или неискренности в том, что они привезли помощь, я не увидел.

Я полностью с вами согласен, что в полиции остались люди с совестью. Я полностью согласен что автомобиль данного типа использовали как наиболее доступное средство. Я не писал что люди неискренны, или что пиар дешевый. Я писал, что они сделали себе глупейший пиар, привезя в автозаке гуманитарку. Если бы привезли на грузовике - было бы намного лучше. Автозак и так вызывает негатив, а уж после болотных и прочих мероприятий - так подавно.

Кстати, это все равно пиар. Форма, машина, антураж, "полиция вместе с народом". Я не умаляю достоинства тех, кто привез, и совесть тех, кто купил гуманитарку. Но вам не переубедить меня, что пиар. Иначе бы ребята скинулись и приехали на газели, без формы и "мы тут по своей воле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты себе назначил роль детектора разума? :D
Ага. Ты будешь детектором аргументированного. Я детектором разумного. Имхо - баланс.
Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что говорят что-то неразумное. Это значит только то, что ты чего-то не понимаешь :D
Что-то неразумное родилось у тебя в голове :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты чего-то не понимаешь, то есть вероятность, что у объясняющего проблемы с дикцией...или что хуже с пониманием.

Глубокоуважаемый Hamlet, если человек бросает какое-либо обвинение или нелицеприятное утверждение и не утруждает себя доказательствами, то этот человек или хам, или пустобрех, давайте называть вещи своими именами :)

Я полностью с вами согласен, что в полиции остались люди с совестью. Я полностью согласен что автомобиль данного типа использовали как наиболее доступное средство. Я не писал что люди неискренны, или что пиар дешевый. Я писал, что они сделали себе глупейший пиар, привезя в автозаке гуманитарку. Если бы привезли на грузовике - было бы намного лучше. Автозак и так вызывает негатив, а уж после болотных и прочих мероприятий - так подавно.

И я в свою очередь признаю, что понял Вас неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Александр.... вот это и я поняла неверно:

Что привезли - молодцы. Что на такой машине - глупейший пиар

пишите тогда понятнее в след. раз. надеюсь, у вас проблем с дикцией нет? :D;)
Я полностью согласен что автомобиль данного типа использовали как наиболее доступное средство
а вот это, простите, ложь :) про это написала как раз я, а вы мне начали курс лекций о том, как выдают спецтехнику - отсюда уже к вам и Ржевский подключился.... хорошо, что все разумно и быстро разобрались в непонятно о чем споре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это, простите, ложь :) про это написала как раз я, а вы мне начали курс лекций о том, как выдают спецтехнику - отсюда уже к вам и Ржевский подключился.... хорошо, что все разумно и быстро разобрались в непонятно о чем споре :)

Ржевский меня разубедил :P Хотя все равно - просто так, без санкции командира или зампотеха, такие машины из парка не выезжают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Hamlet, если человек бросает какое-либо обвинение или нелицеприятное утверждение и не утруждает себя доказательствами, то этот человек или хам, или пустобрех, давайте называть вещи своими именами :)

послушайте порутчег...не ерепеньтесь

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что говорят что-то неразумное. Это значит только то, что ты чего-то не понимаешь :D
ваши слова
если ты чего-то не понимаешь, то есть вероятность, что у объясняющего проблемы с дикцией...или что хуже с пониманием.
мои слова

Яснее стало?!?!?!?

если вы восприняли цитату из Волшебника страны Оз на свой счет...ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.

так что возвращаю вам подачу по поводу хама и пустобреха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, не обращайте внимание, человек и правда искренне не понимает, почему это хамство. Хотя.... странно....четко видит, что Аршавин - "плохой человек", когда говорит болельщикам в похожей ситуации: "это ваши проблемы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте попробуем все вместе перестать обсуждать друг друга и соскальзывать на личности обсуждающих, да и вернёмся к теме? (мы, конечно, граждане России, но как-то обсуждаем друг друга всё больше на грани...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...