Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Hamlet, в чей адрес цитатка? :) Смелости не хватает написать? :)

Ее в любой ветке этого форума можно ставить. Форум для того и есть, чтобы разговаривать.

Ну вы же своими активно делитесь. Наивно полагать что сможете монополизировать это :D

Ну что ты, говори сколько угодно :) Только изволь аргументировать, чтобы не было повода тебя балаболом называть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то по старости лет перепутал, Вы уж меня поправьте

Цепочка освежилась? ;)

Теперь я попрошу показать, где я писал, что "эта машина из софринской бригады". Меня утомлять уже начинает, когда додумывают что-то за меня и на этом строят выводы. Я писал, что грузовики с надписью "люди" стоят в софринской бригаде. Мне кажется, что я написал достаточно четко, что бы не было двусмысленных толкований, оказывается нет. Заодно прошу показать фото, где менты разгружают гум.помощь из грузовика с надписью "люди".

21-я Софринская ОБрОн, я правильно понимаю, вы про эту часть?
Да, про них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, говори сколько угодно :) Только изволь аргументировать, чтобы не было повода тебя балаболом называть :)

Ок. А вы извольте начать говорить чего нить разумное. Договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, Вы спросили, упомянул ли я 21 бригаду, где стоят грузовики с надписью "Люди" - я согласился, "да, грузовики с надписью "люди" стоят в этой бригаде". И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, в чей адрес цитатка? :) Смелости не хватает написать? :)

а что так задергались?

Тюююю....насчет смелости даж комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А вы извольте начать говорить чего нить разумное. Договорились?

Биоцид, ты себе назначил роль детектора разума? :D

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что говорят что-то неразумное. Это значит только то, что ты чего-то не понимаешь :D

а что так задергались?

Тюююю....насчет смелости даж комментировать не буду.

"Задергались?" Прошу доказать.

Я заинтересовался, к чему эта неуместная цитата? А если она уместна, то кому она адресована? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, Вы спросили, упомянул ли я 21 бригаду, где стоят грузовики с надписью "Люди" - я согласился, "да, грузовики с надписью "люди" стоят в этой бригаде". И что дальше?

Тогда, видимо, получается что я неверно понял Вашу фразу

"Если речь идет о локальном отделе милиции, то грузовиков с надписью "люди" у них может и не быть. Эти грузовики в части в Софрино стоят. "
в части "эти грузовики", подразумевая машины на фото.

Но это не меняет дела, согласитесь?

Вы хотите меня убедить в том, что глупо привозить на автомашине для перевозки заключенных гуманитарную помощь, да еще после того, как эти машины снискали себе дурную славу после событий на Болотной и Тверской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, видимо, получается что я неверно понял Вашу фразу

в части "эти грузовики", подразумевая машины на фото.

Но это не меняет дела, согласитесь?

Вы хотите меня убедить в том, что глупо привозить на автомашине для перевозки заключенных гуманитарную помощь, да еще после того, как эти машины снискали себе дурную славу после событий на Болотной и Тверской?

Я хочу сказать только то, что и в полиции остались люди с совестью, что автозак использовали, как наиболее доступное средство из арсенала имевшихся в наличии, не думая, что у кого-то это вызовет ассоциации. Ничего более. Грязи, дешевого пиара или неискренности в том, что они привезли помощь, я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...