Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ага , мы уже так отвыкли что власть что то делает для народа , что даже аплодируем амоновцам притаранившим гум помощь , ахереть , и после этого Наташа спрашивает , ну какие у вас факторы что бы хотеть от сюда дернуть кроме электричек с кондеями .........

Жень, это вопросы восприятия. уже говорила. меня не коробит от того, что кто-то в нашем гос-ве аплодирует омоновцам, которые привезли гуманит. помощь. Все субъективно (с) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что привезли - молодцы. Что на такой машине - глупейший пиар.

кмк вы так глубоко копаете.... :) че первое под руки попалось, на том и привезли, имхо без гениальных стратегических ходов в данном случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк вы так глубоко копаете.... :) че первое под руки попалось, на том и привезли, имхо без гениальных стратегических ходов в данном случае :)

Наташа, вы действительно в теме, как спецмашины подобного рода выделяются, или же полагаете, что все как у себя в гараже - взял ключи, поехал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что привезли - молодцы. Что на такой машине - глупейший пиар. Или вообще кто-то прикололся. По уму, на нормальном грузовике привезти легче.

на ридусе(вроде) кстати было видео и фото.. насколько я поняла.. там не только гуманитарка была, но и горячая еда для самих волонтеров, которые целый день собирали помощь..

026.jpg

Одна девушка-боец дала интервью во время раздачи еды. Говорила, что мы помогаем, как можем, нас никто не принуждает делать это. Все это организовали только мы, никто нас не заставлял, и уж тем более, не платил за это.

http://www.livejournal.ru/themes/id/55027

032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы действительно в теме, как спецмашины подобного рода выделяются, или же полагаете, что все как у себя в гараже - взял ключи, поехал? :D

Я думаю, что грузовик в полиции 'выделить' гораздо сложнее :D А то, что назвали автозаком, по простому распоряжению местного начальника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это вопросы восприятия. уже говорила. меня не коробит от того, что кто-то в нашем гос-ве аплодирует омоновцам, которые привезли гуманит. помощь. Все субъективно (с) :))

что субъективно ? что мы отвыкли от того что омон должен помогать гражданам а не только винтить их на митингах , ну тогда все наше государство субъективно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местного начальника в распоряжении, конечно же, нет газона/бычка для перевозки тех же полицейских в кузове (под тентом, со знаком "Люди"). Исключительно машины, которые на фото. И полицейские в них же ездят на демонстрации и прочие массовые мероприятия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местного начальника в распоряжении, конечно же, нет газона/бычка для перевозки тех же полицейских в кузове (под тентом, со знаком "Люди"). Исключительно машины, которые на фото. И полицейские в них же ездят на демонстрации и прочие массовые мероприятия :D

Если речь идет о локальном отделе милиции, то грузовиков с надписью "люди" у них может и не быть. Эти грузовики в части в Софрино стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая картинка очень напоминает Степанакерт и Ленинакан...тогда тоже власть продемонстрировала разложение а население рост сознательности и самоорганизации...помню как мы вещи и консервы собирали для пострадавших в землетрясении...а потом был 91-й :(

ЗЫ какая разница на чем привезли гуманитарку? Это не функция милиции если уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...