Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну, ты ж понимаешь, что ни твои, ни мои желания не учитываются там... в чем смысл желать того, на что не можешь повлиять и добиться этого не можешь....? в чем смысл? или ты не можешь признать, что что-то происходит в этой сфере положительного, пока твои желания не начнут удовлетворяться? ты об этом что ли?

странная ты. Ты спросила чего хочу и считаю нужным делать ЛИЧНО Я я ответил. Положительные сдвиги в отличие от тебя конкретно указал. А ты в ответ начала выкручивать да выворачивать. Ну есть улучшения и чего? Так и ухудшение есть а ситуация печальная и косметическими улучшениями не поправишь её. Ты говоришь какая разница почему. А я говорю есть разница. ГИБДД честнее стали не потому что борьба с коррупцией. А потому что настолько разложились что уже мешали чиновникам залезть в карман автолюбителям

Конечно нет. Но у нас никогда не будет абсолютно все в порядке. Жопа вокруг тебя глубока и перманентна, увы...

Странно. Путин я помню тоже хотел оперативной реакции по трамплину. С такой реакцией у нас и правда никогда не будет.

Ты закрываешь глаза и отворачиваешься очень тщательно и старательно, увы...

Если 15 лет это немедленно то зря эстонцев тормозами зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб началась системная борьба с воровством и засильем чиновников и прочих государевых людей. Причем сверху.

 

голова сама себя никогда не причешет, нужны руки хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до смешного доходит. Касьянова да Немцова только ленивые в коррупции не упрекали. Так посадите если есть за что. Нет. У нас другая причинно следственная связь. Не за воровство наказывают а за нелояльность. Ага. Борьба с коррупцией..нее не слышали

голова сама себя никогда не причешет, нужны руки хотя бы :)

дык это ж ваш любимец за 15 лет рук не отрастил. Вертикаль она такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Путин я помню тоже хотел оперативной реакции по трамплину. С такой реакцией у нас и правда никогда не будет.

Ты закрываешь глаза и отворачиваешься очень тщательно и старательно.

Помнишь, была такая фраза киношная "не время, товарищ. Война"? Может про трамплин именно поэтому подзабыли? Я не утверждаю, что у нас все хорошо. Много плохого. Но я вижу изменения к лучшему. И меня не угнетает то, что это не происходит немедленно "здесь и сейчас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, была такая фраза киношная "не время, товарищ. Война"? Может про трамплин именно поэтому подзабыли? Я не утверждаю, что у нас все хорошо. Много плохого. Но я вижу изменения к лучшему. И меня не угнетает то, что это не происходит немедленно "здесь и сейчас"

немедленно?))))) сколько еще лет должно пройти для ратификации конвенции по отмыванию? А главное...если война то с преступниками надо по законам военного времени а не на тормозах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :blink::D !!!

Одын: значит мистрали нам нужны как обкатка уже имеющейся технологии и понятие нужно ли оно нам. И оказывается мы тоже можем строить "сраные подъёмники" просто у нас большая загруженность ВПК всвязи с реформами "умняги мебельщика-торгаша" Да?

Дува: значит ми стали относительно согласны, что закупка была прихоть "мебельщика-торгаша", но сейчас мы придумаем кудой их засунуть. А главное чтобы наши неумелые судоверфи с ихними конструкторскими бюро смогли-таки "догнать и перегнать америку"

И тры: у нас всётаки не поменялась официально доктрина, просто пересматриваем пока приоритеты. B)

Алексей! А не ты ли ранее опровергал, то что сейчас описываешь?

Рассмешил. Спасибо.

Я рад что ты так свято в это веришь :)

А лет так хотя-бы 10 назад или даже 5, почему такого не было?

Странно да? При несменном руководстве :)

Оно заметно. Прям одни либералы и пишут, и пишут :D

1. если Мистрали нужны как обкатка - это означает, что они не нужны? логика минимум странная

2. тебе вслед за Гамлетом: давай ссылку на моё сообщение, где я написал, что мы можем построить "сраные подъёмники". я как говорил, что не можем, так и продолжаю говорить. итого давай ссылку

3. что в твоём видении "поменялась"? выпущен официальный указ верховного? - он не выпущен

для меня "поменялась" - не слова, а действия и действия говорят, что поменялась

ты тоже постоянно смеёшься? у вас одинаковый источник смеха? надеюсь он безопасен для окружающих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если Мистрали нужны как обкатка - это означает, что они не нужны? логика минимум странная

2. тебе вслед за Гамлетом: давай ссылку на моё сообщение, где я написал, что мы можем построить "сраные подъёмники". я как говорил, что не можем, так и продолжаю говорить. итого давай ссылку

3. что в твоём видении "поменялась"? выпущен официальный указ верховного? - он не выпущен

для меня "поменялась" - не слова, а действия и действия говорят, что поменялась

ты тут писал что мистрали нужны как командные корабли. Забыл уже? Какие действия кроме мистралей говорят об изменении концепции по ВМФ ?

Не расточительно для обкатки покупать ДВА одинаковых корабля и потом еще два ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до смешного доходит. Касьянова да Немцова только ленивые в коррупции не упрекали. Так посадите если есть за что. Нет. У нас другая причинно следственная связь. Не за воровство наказывают а за нелояльность. Ага. Борьба с коррупцией..нее не слышали

дык это ж ваш любимец за 15 лет рук не отрастил. Вертикаль она такая.

такой же мой как и твой. А работа ведется, да не так быстро, ну нет у нас монтажа как на бульваре капуцинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же мой как и твой. А работа ведется, да не так быстро, ну нет у нас монтажа как на бульваре капуцинов.

мля. Три пятилетки за спиной. Что конкретно сделано? Конкретно. Без общих фраз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут писал что мистрали нужны как командные корабли. Забыл уже? Какие действия кроме мистралей говорят об изменении концепции по ВМФ ?

нет не забыл и продолжаю говорить, что основная их функция - командного центра, плавучего, вблизи зоны применения

я очень много их перечислил, ВМФ в этом списке был вообще последним, но невнимательность к чужим сообщениям, это же твой конёк :)

начни их вычитывать с моего сообщения о том, что УВЗ до 2020 должен минимум на 70% сменить состав танков на новые, а освобождённые пойдут под переделку в Терминатор-2, т.е. танковые силы фактически удвоятся

можешь начать раньше, с удвоения численности ВДВ

почитай что я писал про авиацию, моих любимых роботов наконец

под конец обрати внимание на неожиданно возникший перегруз наших верфей, которые в последнее время спускают суда на воду как из пулемёта, о проблеме связанной со строительством авианосцев из-за того, что единственное место, где была возможность их строить, находится на Украине и чтобы построить альтернативу надо много денег и главное времени, но вопрос стоит очень остро

и возник он как раз после заявлений первых лиц о необходимости пересмотра нашей доктрины

они об этом публично высказывались, пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...