Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты тут писал что мистрали нужны как командные корабли. Забыл уже? Какие действия кроме мистралей говорят об изменении концепции по ВМФ ?

нет не забыл и продолжаю говорить, что основная их функция - командного центра, плавучего, вблизи зоны применения

я очень много их перечислил, ВМФ в этом списке был вообще последним, но невнимательность к чужим сообщениям, это же твой конёк :)

начни их вычитывать с моего сообщения о том, что УВЗ до 2020 должен минимум на 70% сменить состав танков на новые, а освобождённые пойдут под переделку в Терминатор-2, т.е. танковые силы фактически удвоятся

можешь начать раньше, с удвоения численности ВДВ

почитай что я писал про авиацию, моих любимых роботов наконец

под конец обрати внимание на неожиданно возникший перегруз наших верфей, которые в последнее время спускают суда на воду как из пулемёта, о проблеме связанной со строительством авианосцев из-за того, что единственное место, где была возможность их строить, находится на Украине и чтобы построить альтернативу надо много денег и главное времени, но вопрос стоит очень остро

и возник он как раз после заявлений первых лиц о необходимости пересмотра нашей доктрины

они об этом публично высказывались, пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля. Три пятилетки за спиной. Что конкретно сделано? Конкретно. Без общих фраз.

по какому разу круги нарезать будем? у меня есть возможность сравнивать с "там". Я вижу разницу. Рекомендую съездить не на экскурсию, а столкнутся с обыденной жизнью. Поверь, ощутишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость покупаемого автомобиля приблизилась к миллиону рублей.

это как раз имеет отношение к целенаправленной и последовательной борьбе с коррупцией. )) за бакс по 100 станет мы и к 2 млн приблизится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если Мистрали нужны как обкатка - это означает, что они не нужны? логика минимум странная

Бах..... на повал прям :D

Алееееешааааа! Ааааууууу. Ты хде?

Ты разницы не учуял ;):). Читай лучше.

2. тебе вслед за Гамлетом: давай ссылку на моё сообщение, где я написал, что мы можем построить "сраные подъёмники". я как говорил, что не можем, так и продолжаю говорить. итого давай ссылку

Какую ссылку? О том что мы можем строить?! Будем дома дам.

Хотя я это твердил. Ну чтож повторим :) вдруг бронепоезд рядом. Хотя ты согласилсо что оказывается можем строить.

Ссылку дам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому разу круги нарезать будем? у меня есть возможность сравнивать с "там". Я вижу разницу. Рекомендую съездить не на экскурсию, а столкнутся с обыденной жизнью. Поверь, ощутишь.

не будет конкретики )) не удивлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз имеет отношение к целенаправленной и последовательной борьбе с коррупцией. )) за бакс по 100 станет мы и к 2 млн приблизится

Рождаемость превысила смертность. Растёт продолжительность жизни.

Насчёт взяток, я не знаю, на бытовом уровне очень давно не давал, наверное уже лет пять шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не забыл и продолжаю говорить, что основная их функция - командного центра, плавучего, вблизи зоны применения

я очень много их перечислил, ВМФ в этом списке был вообще последним, но невнимательность к чужим сообщениям, это же твой конёк :)

начни их вычитывать с моего сообщения о том, что УВЗ до 2020 должен минимум на 70% сменить состав танков на новые, а освобождённые пойдут под переделку в Терминатор-2, т.е. танковые силы фактически удвоятся

можешь начать раньше, с удвоения численности ВДВ

почитай что я писал про авиацию, моих любимых роботов наконец

под конец обрати внимание на неожиданно возникший перегруз наших верфей, которые в последнее время спускают суда на воду как из пулемёта, о проблеме связанной со строительством авианосцев из-за того, что единственное место, где была возможность их строить, находится на Украине и чтобы построить альтернативу надо много денег и главное времени, но вопрос стоит очень остро

и возник он как раз после заявлений первых лиц о необходимости пересмотра нашей доктрины

они об этом публично высказывались, пропустил?

скажи какая функция у ВМС РФ? Не надо приплетать да авиацию и сухопутные силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. что в твоём видении "поменялась"? выпущен официальный указ верховного? - он не выпущен

для меня "поменялась" - не слова, а действия и действия говорят, что поменялась

Ясно. "Ты суслика видишь?" (с ДМБ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бах..... на повал прям :D

Алееееешааааа! Ааааууууу. Ты хде?

Ты разницы не учуял ;):). Читай лучше.

знаешь почему глухарь ничего не слышит, когда токует? у него кровяное давление повышается и уши закладывает

у тебя сейчас тоже заложило, отдышись :)

я не обсуждал вопрос необходимости сердюковского хода (написал об этом)

я обсуждаю состояние сейчас

сейчас Мистрали нам нужны, да, как минимум для экспериментов

да, за 1.2 ярда евро

а в военке всегда так, всё очень и очень дорого, военка сама по себе штука дорогая

а ты что, в сказку попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не забыл и продолжаю говорить, что основная их функция - командного центра, плавучего, вблизи зоны применения

я очень много их перечислил, ВМФ в этом списке был вообще последним, но невнимательность к чужим сообщениям, это же твой конёк :)

начни их вычитывать с моего сообщения о том, что УВЗ до 2020 должен минимум на 70% сменить состав танков на новые, а освобождённые пойдут под переделку в Терминатор-2, т.е. танковые силы фактически удвоятся

можешь начать раньше, с удвоения численности ВДВ

почитай что я писал про авиацию, моих любимых роботов наконец

под конец обрати внимание на неожиданно возникший перегруз наших верфей, которые в последнее время спускают суда на воду как из пулемёта, о проблеме связанной со строительством авианосцев из-за того, что единственное место, где была возможность их строить, находится на Украине и чтобы построить альтернативу надо много денег и главное времени, но вопрос стоит очень остро

и возник он как раз после заявлений первых лиц о необходимости пересмотра нашей доктрины

они об этом публично высказывались, пропустил?

скажи какая функция у ВМС РФ? Не надо приплетать сюда авиацию и сухопутные силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...