Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

конечно

как и заявления Рогозина о том, что мы можем в любое время сделать их сами

не можем

Мистрали - это корабли-командные центры, которых у нас как класса до сих пор нет, а с учётом открывающихся перспектив и в Чёрном море и Балтийском, да Арктики наконец, подобные судна нам нужны

а я вот что прочитал пару страниц назад. А теперь вижу с тем же апломбом фразы: а вдруг?? Возможно и может быть.

Т.е. Делается покупка на ярд с мелочью под предлогом мы найдем чем их занять. Если чо в сейнеры переделаем или в паром в керчь. Самое прикольное это проверить их в Арктике и потом заявить...не подходят)))) и чо теперь???))

Аргумент наверху дураков нет ....вообще доставляет))))) круче только твоя любимая фраза: верьте мне...в комбинации с пассами руками действует безотказно)))

Насчет коррекции доктрины. Есть роль ВМС в доктрине и её НЕДЬЗЯ изменить двумя четырьмя УДК. Для этого надо вообще изменить весь флот. Но те кто вращается около военных такой фигней не заморачивается. Он надувает щечки и топает ножками))

Насчет беспилотников я сразу вспомнил вовочку который выучил и то погано только одну главу...про блох...и её везде пихал..к месту и не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) троллинг заценила, но я седня не в настроении

это не троллинг. Простой вопрос. За счёт чего стало опаснее??? Люди честнее стали? Объясни плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что прочитал пару страниц назад. А теперь вижу с тем же апломбом фразы: а вдруг?? Возможно и может быть.

Т.е. Делается покупка на ярд с мелочью под предлогом мы найдем чем их занять. Если чо в сейнеры переделаем или в паром в керчь. Самое прикольное это проверить их в Арктике и потом заявить...не подходят)))) и чо теперь???))

Аргумент наверху дураков нет ....вообще доставляет))))) круче только верьте мне...в комбинации с пассами руками действует безотказно)))

Насчет коррекции доктрины. Есть роль ВМС в доктрине и её НЕДЬЗЯ изменить двумя четырьмя УДК. Для этого надо вообще изменить весь флот. Но те кто вращается около военных такой фигней не заморачивается. Он надувает щечки и топает ножками))

Насчет беспилотников я сразу вспомнил вовочку который выучил и то погано только одну главу...про блох...и её везде пихал..к месту и не к месту

опять за старое ))))))))))))))))

1. где ссылка (достаточно одной) на мою фразу о том, что в СШП разрешено ношение гражданскими лицами автоматического стрелкового оружия?

2. давай ссылку, где я сказал, что приобретение двух четырёх УДК меняет роль ВМС в доктрине

давай две ссылки на мои слова и после этого продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять за старое ))))))))))))))))

1. где ссылка (достаточно одной) на мою фразу о том, что в СШП разрешено ношение гражданскими лицами автоматического стрелкового оружия?

2. давай ссылку, где я сказал, что приобретение двух четырёх УДК меняет роль ВМС в доктрине

давай две ссылки на мои слова и после этого продолжим

да чего с тобой продолжать то? И так все ясно. Наверху не дураки сидят..вот и вся твоя позиция. Верноподданный. Это ни плохо ни хорошо. Просто такие любому бреду властей разумное объяснение придумывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас это чуть ли не элемент национальной гордости, потому как здесь могут посчитать за последнего лоха, если ты "сидишь на кормушке", а взятки не берешь.

особенно это популярно в наших либеральных кругах

интересно почему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего с тобой продолжать то? И так все ясно. Наверху не дураки сидят..вот и вся твоя позиция. Верноподданный. Это ни плохо ни хорошо. Просто такие любому бреду властей разумное объяснение придумывают

как ты там говорил-то? "уважаю людей, которым всё ясно"? или как-то в этом духе?

давай две ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...