Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

особенно это популярно в наших либеральных кругах

интересно почему бы это? :)

О_о Да ладно? И много ли либеральных кругов в госструктурах Вы встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Да ладно? И много ли либеральных кругов в госструктурах Вы встречали?

я нет, поэтому они и не считают и помалкивают в целом :) а вот либералы вокруг этой темы прямо хороводы водят )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет, поэтому они и не считают и помалкивают в целом :) а вот либералы вокруг этой темы прямо хороводы водят )))))))))))))

Вы считаете правильным помалкивать или говорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете правильным помалкивать или говорить об этом?

нет, не считаю

считаю, что об этом мало говорить, надо с этим бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) ну, чего ты меня мотаешь? :)

тебе выложить кодекс по борьбе отмыванием денег, взяточничеством и мошенничеством компании, в которой я работаю? привести статистику выявления случаев взяточничества и мошенничества? что ты от меня хочешь?

я просто не верю в то, что коррупции стало меньше потому что раньше не хотели а сейчас захотели.

Упс. А это тоже перенесите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как...... говорить на форуме под скрытым ником и аватаром и помалкивать в своей гос. структуре. мне ли вас учить? :P  :D

Да я тут уже под огнем и мечом хожу =)

Выступал уже, пару раз по шапке получил =)

 

Да и не скрываюсь я особо. Где работаю, говорил. А уж вычислить меня по принадлежности к району, это для работодателя раз плюнуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейди в др. тему плз :) сейчас не захотели, а стали побаиваться.

в Европе это работает потому что это институциональные вещи не зависящие от желания. А у нас ты говоришь захотели и начали бороться не хотели не боролись. Причем все те же люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас там ведь дочка живет?

Ночами-то спать приходится, зная, что она зажата в объятиях коррупционной "гейропы"? Ну смешно, чесслово.

Если кто-то считает, что где-то коррупция нулевая, то это заблуждение, я бы даже сказал, это глупость. Коррупция - неотъемлемый элемент общества, нравится это кому-то или нет. И она есть и в Британии, и в Дании, и в Китае, и в Японии. Просто относятся к этому по-разному в разных странах.

К сожалению, у нас это чуть ли не элемент национальной гордости, потому как здесь могут посчитать за последнего лоха, если ты "сидишь на кормушке", а взятки не берешь.

для кого то может и предмет гордости, я вот давно из-за этого прекратил дела с госструктурами, а кто-то смотрит на это, плюется и считает сколько хамона потеряет, если поборется с этим. Мы сами делаес средц в которой живем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что я хотел ответить Антону, я ответил, а именно:

О как  :blink:   :D !!!

Одын: значит мистрали нам нужны как обкатка уже имеющейся технологии и понятие нужно ли оно нам. И оказывается мы тоже можем строить "сраные подъёмники" просто у нас большая загруженность ВПК всвязи с реформами "умняги мебельщика-торгаша" Да?

Дува: значит ми стали относительно согласны, что закупка была прихоть "мебельщика-торгаша", но сейчас мы придумаем кудой их засунуть. А главное чтобы наши неумелые судоверфи с ихними конструкторскими бюро смогли-таки "догнать и перегнать америку" 

И тры: у нас всётаки не поменялась официально доктрина, просто пересматриваем пока приоритеты.  B)

 

Алексей! А не ты ли ранее опровергал, то что сейчас описываешь?

 

 

одно хочу сказать

наверху дураков нет, поэтому не надо считать себя самыми умными, особенно с учётом информированности из источников с инета

Рассмешил. Спасибо.

Я рад что ты так свято в это веришь  :)

могут посадить. могут уволить, могут кто-то куда-то стукануть

А лет так хотя-бы 10 назад или даже 5, почему такого не было? 

Странно да? При несменном руководстве  :)

 

а вот либералы вокруг этой темы прямо хороводы водят )))))))))))))

Оно заметно. Прям одни либералы и пишут, и пишут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...