Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Алексей я хочу наконец понять чего ты хочешь доказать.

ну наконец-то дошли до главного! )))))))))

я никому ничего доказывать не хотел, т.е. такой цели у меня никогда не было в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dзятки часто даешь? лично я нет. Если знаешь конкретные факты коррупции почему молчишь? За персональный хамон переживаешь? сообщи о фактах коррупции. Во всех делах не зная не разобраться из далека. давай свои конкретные факты коррупции, не слухи.

)))))))) Васильева. Дело Магницкого. Домик якунина. Кооператив озеро.

ну наконец-то дошли до главного! )))))))))

я никому ничего доказывать не хотел, т.е. такой цели у меня никогда не было в принципе

ты просто двадцать остановок бежал за нами чтоб рассказать насколько мы тебе безразличны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно наводит. Им весело. А тебя на какие мысли наводит если тебе оба собеседника на твои слова в глаза хохочут.

ну когда-то, лет 15 назад, я несколько раз возил таких собеседников на улицу 8 марта

были такие эпизоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Васильева. Дело Магницкого. Домик якунина. Кооператив озеро.

 

разве по васильевой дело закончено?

по остальному никаких конкретных фактов, одни домыслы. Если они у тебя есть с подтверждением - опубликуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше кому давал?

это-то причем? Мы беседу про борьбу с коррупцией ведем а не про то как Путину повезло с ценами на нефть.

Гаишникам давал, устроили засаду в первый день после установки кирпича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда-то, лет 15 назад, я несколько раз возил таких собеседников на улицу 8 марта

были такие эпизоды

мне это ни о чём не говорит. Выражайся яснее если хочешь взаимопонимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве по васильевой дело закончено?

по остальному никаких конкретных фактов, одни домыслы. Если они у тебя есть с подтверждением - опубликуй

ясно все. "Какие ваши доказательства? " самому не противно?

Гаишникам давал, устроили засаду в первый день после установки кирпича.

ну Гайцов мы с Наташей страницы три назад обсудили

:))) и покупать будут? уау. интересно кто? нищий народ? :)) или пу с друганами статистику сделает?

нет. Народ будет сосать. Просто дешевле 2млн ничего не будет. Если сейчас сраный кашкай лимон стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно все. "Какие ваши доказательства? " самому не противно?

ну Гайцов мы с Наташей страницы три назад обсудили

т.е. у тебя самого нет никакой конкретики ничего другого не ждал. сплошное пустословие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя самого нет никакой конкретики ничего другого не ждал. сплошное пустословие

как это? 8-/. Тебе лень пару тройку страниц назад полистать?

тогда откуда возьмется статистика по "средней стоимости покупаемого автомобиля"? :)))

дык если дешевле 2-х млн ниче нет то средняя цена как раз за два и перевалит ;) даже если их будет продано 10 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы скрыть свои преступления и не вызывать волнений, Пу с друганами вынужден постоянно поднимать уровень жизни россиян, я так понимаю.

Надо, вероятно, этот уровень очень сильно опустить чтобы россияне задумались.

Нуланд однако то же самое говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...