Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А я часики на Ebay заказывал: http://www.ebay.com/itm/330604342989?ssPag...984.m1439.l2649

Посылка отправлена 22 августа и... Исчезла. Сами убедитесь, трек: EC736898275US

Списался с продавцом, он просил подождать - может почта глючит. Подождал 40 дней (43 максимум когда можно жалобу подать в пейпел), прдавец вернул деньги. Теперь будет сам посылку разыскивать, страховку получать. Жалко. таких больше нету :(

даже такое бывает :rolleyes:

я тоже в третьей посылке часики жду :)

себе такие http://www.dealextreme.com/p/elegant-water...1-x-lr626-93437

Димку такие http://www.dealextreme.com/p/stylish-carto...0-1-lr241-50758

а племяшке такие http://www.dealextreme.com/p/cute-hello-ki...ted-1-ag3-52435

и все это за 15 баксов :P:D (дешевле 500 руб. за трое часов )

надеюсь что поработают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это за 15 баксов :(:P (дешевле 500 руб. за трое часов )

надеюсь что поработают :rolleyes:

В Стамбуле, возле Галатского моста огромный развал часов. Тысячи подделок любой марки. В общем, любые часы. ЛЮБЫЕ - детские, женские, мужские, пластиковые, металлические... цена на все одна - 7 лир за штуку. Ролексы, Своти, нонеймы, откровенный китай, более-менее с виду (с 3 метров и не разглядишь подделку) - 7 лир. Это 120 рублей. Меньше 4 баксов (и ведь еще прибыль имеют). Респектабельные стамбульцы (девушки в основном) покупают - видел :)

Я дочке купил детские - работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стамбуле, возле Галатского моста огромный развал часов. Тысячи подделок любой марки. В общем, любые часы. ЛЮБЫЕ - детские, женские, мужские, пластиковые, металлические... цена на все одна - 7 лир за штуку. Ролексы, Своти, нонеймы, откровенный китай, более-менее с виду (с 3 метров и не разглядишь подделку) - 7 лир. Это 120 рублей. Меньше 4 баксов (и ведь еще прибыль имеют). Респектабельные стамбульцы (девушки в основном) покупают - видел :rolleyes:

Я дочке купил детские - работают :)

ну до стамбула ещё доехать надоть.. а тут не поднимая мадам сижу от компа :):(

п.с. я больше за первую посылку переживаю, там Димку моему игра "типа psp" за 26 баксов http://www.dealextreme.com/p/pvp-2-8-lcd-p...games-red-53803 , он про нее каждый день справшивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часики на Ebay заказывал: http://www.ebay.com/itm/330604342989?ssPag...984.m1439.l2649

Посылка отправлена 22 августа и... Исчезла. Сами убедитесь, трек: EC736898275US

Списался с продавцом, он просил подождать - может почта глючит. Подождал 40 дней (43 максимум когда можно жалобу подать в пейпел), прдавец вернул деньги. Теперь будет сам посылку разыскивать, страховку получать. Жалко. таких больше нету :(

А я хочу рискнуть и в Англии через посредника часы заказать (Тимберлэнд, только в пределах королевства), заодно опробовала английский Next, который теперь шлет в Россию всего за 200 рублей (жду теперь), бельгийский Asos (все отлично) и американский JSPenny (не без задоринки, но посылка едет). Еще нашла где купить обожаемую многими швабру компании Белый кот и всякие тряпочки, вроде тоже шлют в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу рискнуть и в Англии через посредника часы заказать (Тимберлэнд, только в пределах королевства), заодно опробовала английский Next, который теперь шлет в Россию всего за 200 рублей (жду теперь), бельгийский Asos (все отлично) и американский JSPenny (не без задоринки, но посылка едет). Еще нашла где купить обожаемую многими швабру компании Белый кот и всякие тряпочки, вроде тоже шлют в Россию.

Что за посредник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу рискнуть и в Англии через посредника часы заказать (Тимберлэнд, только в пределах королевства), заодно опробовала английский Next, который теперь шлет в Россию всего за 200 рублей (жду теперь), бельгийский Asos (все отлично) и американский JSPenny (не без задоринки, но посылка едет). Еще нашла где купить обожаемую многими швабру компании Белый кот и всякие тряпочки, вроде тоже шлют в Россию.

ты не просто хвались, а ссылочки выкладывай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, одно то, что многие МНОГОЕ покупают не здесь - все это весьма печально.

мы в семье двое взрослых+двое детей уже забыли, что это такое ходить по нашим магазинам и переплачивать втридорога.

а на нашего Серегу 1,3 года мы вообще НИ ОДНОЙ ВЕЩИ не купили в РФ (!). вот и диагноз нашим бизнесменам с их "двойным/тройным концом".

мне барыги не нравятся.

доходит до того, что уже "серьезная" одежда - куртки, пуховики и прочее заказывается за рубежом.

Что за посредник?

Если хочешь немецкого для любого немецкого инет-магаза , который не берет процентов (цена на сайте - цена для тебя. ее заработок - это возвращенный ей немцами НДС), то могу поделиться в личке. Жена использует ее для заказа в C&A. Мне кажется английские часы (и не только) можно и в Германии купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не выкладывать здесь а не в ЛС, жалко поделиться? :(

долго объяснять, почему некоторыми ссылками делятся лишь в личках и по желанию. я не каждому дам такую ссылку.

но гугл в помощь, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...