Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А, ну это да... Я стараюсь не общаться с русскими посредниками - косяки разные бывают :)

На ebay 81 фунт с доставкой, может ну их посредников? Стараюсь обходиться без них.

В принципе, сравнимо. Там у меня получается где-то 79 на круг. Присмотрюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел пульт с DX http://www.dealextreme.com/p/universal-tv-...oller-2-aa-2829 . Отзывы о нем неплохие и их очень много. Пытался сегодня настроить на свой телек Pioneer pdp 427xd, но ни один код не подходит ((((((((. Для пионеровсного двдшника тоже ни один код не подошел. Может на такие модели он не рассчитан? Но коды то в инструкции есть...

Да, инструкция на русском. Кривом, правда, но понять все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел пульт с DX http://www.dealextreme.com/p/universal-tv-...oller-2-aa-2829 . Отзывы о нем неплохие и их очень много. Пытался сегодня настроить на свой телек Pioneer pdp 427xd, но ни один код не подходит ((((((((. Для пионеровсного двдшника тоже ни один код не подошел. Может на такие модели он не рассчитан? Но коды то в инструкции есть...

Да, инструкция на русском. Кривом, правда, но понять все можно.

У меня такой тоже есть, с двд пионером не заработал, для которого нужен был, но вот с тв сони и самсунг работает ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе коллега давно закупается в интернет магазинах в США. Я тоже решил попробовать, и не пожалел. Вот теперь делюсь опытом.

Про покупку

Про 2 пары в одни руки

полазила,неплохой магазин, даже набрала корзину, но блин доставка всю выгоду съедает...

на 100 баксов набрала себе и сыну - 36 доставка.. :blush:

и выгодно, если набирать на 200 -300 баксов и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазила,неплохой магазин, даже набрала корзину, но блин доставка всю выгоду съедает...

на 100 баксов набрала себе и сыну - 36 доставка.. :blush:

и выгодно, если набирать на 200 -300 баксов и больше

:) Если бы выгода была всего треть от цены, можно было бы не париться и идти в магазин. Выгода как правило 2-3 раза, и еще очень большая выгода в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы вчера баксов на 200 в JCP набрали всякого. Там всегда скидки, и на retailmenot.com можно всегда дополнительный купон найти. Щас например 20% скидка, вчера и сегодня по коду BESTCROP. Увы вчера мы нашли только купон на 20 баксов на сумму от ста :blush:

Но всё равно.

Доставка кстати около 60 баксов получилась. видать объемное. Пару игрушек заказали, может из-за них.

А сегодня в Cabelas заказал всякого рыбалочьего, и заодно сыну зимние сапожки: http://www.cabelas.com/product/Footwear/Ki...%3Bcat104397480

Отзывы о них отличные. Размер 6 это наш 22, 7 - 22,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты кажется в своей теме писал, что заказывал что-то с Tinydeal.com.

Долго шло? Я то я оформила без трека. (пожадничала 2 бакса что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты кажется в своей теме писал, что заказывал что-то с Tinydeal.com.

Долго шло? Я то я оформила без трека. (пожадничала 2 бакса что ли)))

Как обычно из Китая, около месяца после отправки. Я треки никогда не покупаю специально, нет смысла - всё всегда доходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни плиз хоть в Лс почему?

стало очень интересно.. :)

http://www.pokupkavgermanii.com/

Но есть ограничения - комиссия 0% только от суммы в 100 евро, и при заказе в тех магазинах, откуда возвращают НДС.

В любом случае, девушку зовут Галина, она доступна по мылу, скайпу. На все вопросы отвечает.

Мы проводили через нее 20 кг вещей в двух посылках (доставка DHL), заказанных в C&A (с 4.10 там кстати скидка 25%). Цены в немецком C&A в 2-3 раза меньше, чем в российских фирменных магазинах.

П.С. Мне понравилась ее услуга "примерки" обуви за 1 евро. Я заказал себе классические офисные туфли, так она мне стельку линейкой измеряла :)

П.С.С. Ириша, конечно, доставка стоит денег. Но если смотреть в целом, то все просто замечательно. Допустим 10 вещей на 150 евро. Плюс доставка 20 евро. Значит 10 вещей за 170 евро, то есть по 700 рублей за вещь. Если пойти в Мегу и увидеть цены за подобные вещи от 1499 до 2499, то душа только радуется.

Если нужна одна вещь, и доставка бесплатная, то прямая дорога в бельгийский ASOS. Там правда одежда качеством намного выше, чем в C&A, ну и цены соответствующие. Но самая качественная одежда в американском LANDSEND. Даже с учетом доставки, цены шоколадные. Главное стремится попадать в SALE.

Ну и OLDNAVY и GAP :) Правда без посредника (в Железке есть) не обойтись - в РФ, как и в Нигерю, не шлют. Гэповские цены кусаются, но они дважды кусаются в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...