Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

1 октября в Китае национальный праздник, поэтому с 1 по 5 они работать не будут.

заказала все-таки навигатор мужу сестры.. но они не подумали, ведь его надо будет прошивать у нас? (меню на русском там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября в Китае национальный праздник, поэтому с 1 по 5 они работать не будут.

заказала все-таки навигатор мужу сестры.. но они не подумали, ведь его надо будет прошивать у нас? (меню на русском там есть)

Ставить программу поновее скорее всего нужно будет. Думаю ,по умолчанию там если и будет iGo, то старая версия. И не факт что с нашими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить программу поновее скорее всего нужно будет. Думаю ,по умолчанию там если и будет iGo, то старая версия. И не факт что с нашими картами.

а хде брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliExpress сообщил мне трек-номер посылки, а его никак не "запингую". Пишут - нет такого номера.

RB336265063HK - а вы его видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliExpress сообщил мне трек-номер посылки, а его никак не "запингую". Пишут - нет такого номера.

RB336265063HK - а вы его видите?

Дык пинговатсья далеко не сразу начинает. Жди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная бандеролька от дяди Ляо, первый раз такое вижу, перевязана а-ля подарочным красным шнурочком ;)

post-9870-1317412268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная бандеролька от дяди Ляо, первый раз такое вижу, перевязана а-ля подарочным красным шнурочком B)

Мечта советского филателиста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная бандеролька от дяди Ляо, первый раз такое вижу, перевязана а-ля подарочным красным шнурочком B)

у меня на работе такая же клавиатура =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандерольке был видеорегистратор, вообщем засада с ним, сцуки узкоглазые написали Supprot Up to 32GB SD/SDHC Card а вот хрен там, с кингстон 16гб SDHC неработает, с 8гб SDHC тоже B) , ну как бы он их видит но во время работы глюкалово сплошное, вырубается постоянно, считай не работает, я очень зол :D . Норамально работает только с флешкой на 2гб SD. Отзыв продавцу пока не ставил, что посоветуете товарищи?

001.jpg

post-9870-1317482058_thumb.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандерольке был видеорегистратор, вообщем засада с ним, сцуки узкоглазые написали Supprot Up to 32GB SD/SDHC Card а вот хрен там, с кингстон 16гб SDHC неработает, с 8гб SDHC тоже B) , ну как бы он их видит но во время работы глюкалово сплошное, вырубается постоянно, считай не работает, я очень зол :D . Норамально работает только с флешкой на 2гб SD. Отзыв продавцу пока не ставил, что посоветуете товарищи?

Я попробовал бы расторгнуть сделку если в описании есть пункт о поддержке большого объёма, лучше написать продавцу претензию если не отреагирует пожаловаться куда следует. Если можно, ссылку именно на этот товар.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...