Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

К сожалению с "энглишем" у меня плохо дела обстоят B)

У меня тоже никак, пользуюсь гуглопереводчиком, дай ссылку пожалуйста, хочу проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Channel Security CCTV MINI Digital Video Recorder

Небыло бы печали если в магазинах продавали простые SD на 4-8гб, но на 4 видел только раз а на 8 в природе помоему не существует B)

001.jpg

post-9870-1317485311_thumb.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Channel Security CCTV MINI Digital Video Recorder

Не было бы печали если в магазинах продавали простые SD на 4-8гб, но на 4 видел только раз а на 8 в природе по моему не существует B)

Ну почему на 8 у меня две штуки есть. Но в общем то по возврату там всё написано - в течении 7 дней после получения связаться с продавцом, оплачиваешь возврат и всё. Но я всё равно попросил бы возврат без ущерба для себя. Короче неправ он, имхо. Флешку могу дать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Channel Security CCTV MINI Digital Video Recorder

Небыло бы печали если в магазинах продавали простые SD на 4-8гб, но на 4 видел только раз а на 8 в природе помоему не существует B)

У китайцев вроде есть простые SD на 8гб - http://www.focalprice.com/MF290B/Genuine_S...Card_Black.html и http://www.focalprice.com/MF004L/8GB_SD_Me..._Card_Blue.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо но главное чтоб эти 8-гиговые флешки не оказались такими же как этот Китайский поддельный жесткий диск на 500GB , а то заплатишь как за 8 а там внутри 2-х гиговая разогнаная B)

1302249787_flash_03.jpg

post-9870-1317487226_thumb.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандерольке был видеорегистратор, вообщем засада с ним, сцуки узкоглазые написали Supprot Up to 32GB SD/SDHC Card а вот хрен там, с кингстон 16гб SDHC неработает, с 8гб SDHC тоже :angry: , ну как бы он их видит но во время работы глюкалово сплошное, вырубается постоянно, считай не работает, я очень зол :angry: . Норамально работает только с флешкой на 2гб SD. Отзыв продавцу пока не ставил, что посоветуете товарищи?

По своему большому опыту могу сказать следующее. Попробуйте воткните флешку не кингстон а скажем трансент, мне что-то подсказывает что все заработает. Так же хотел бы уточнить какого класса флешка? Для регистратора нужно брать 10, чтобы глюков избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALESSANDRO, несовместимость с конкретными моделями флешек - не редкость для китайцев. Попробуйте другие у друзей-знакомых, может найдете подходящую. Если нет - пишите письмо с требованием возврата, только приложите подтверждение (снимите на видео глюки, выложите на ютуб и ссылку в письмо). Насчет оплаты возврата согласен с kwr, здесь явный косяк продавца, он пусть и платит за пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему большому опыту могу сказать следующее. Попробуйте воткните флешку не кингстон а скажем трансент, мне что-то подсказывает что все заработает. Так же хотел бы уточнить какого класса флешка? Для регистратора нужно брать 10, чтобы глюков избежать.

Класс флешки здесь не причём это же не фулл-хд регистратор :angry: , с простой SD на 2 гига работает же, а она вообще никакого класса.

Может есть у кого трансцент на 8 гиг, дайте погонять? могу взамен дать кингстон 8гиг SDHC Class-4. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого трансцент на 8 гиг, дайте погонять? могу взамен дать кингстон 8гиг SDHC Class-4. :angry:

Отпишите потом результаты с флешкой новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...