Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Боюсь разочаровывать, но на 8 гигов просто SD карт в природе не существует. Максимум 4. Сверился с википедией, чтобы не быть голословным. sd карты

Изменено пользователем AAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс флешки здесь не причём это же не фулл-хд регистратор :angry: , с простой SD на 2 гига работает же, а она вообще никакого класса. Может есть у кого трансцент на 8 гиг, дайте погонять? могу взамен дать кингстон 8гиг SDHC Class-4. :angry:

Есть такая SDHC 6 класса, надо перекинуть с неё фото.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандерольке был видеорегистратор, вообщем засада с ним, сцуки узкоглазые написали Supprot Up to 32GB SD/SDHC Card а вот хрен там, с кингстон 16гб SDHC неработает, с 8гб SDHC тоже :) , ну как бы он их видит но во время работы глюкалово сплошное, вырубается постоянно, считай не работает, я очень зол :) . Норамально работает только с флешкой на 2гб SD. Отзыв продавцу пока не ставил, что посоветуете товарищи?

Мой китайский регистратор сразу после покупкит тоже жил своей жизнью. Потом ни в какую не влючался даже с недельку. Я уже думал - умер. Потом ожил, но вырубался сам по себе. А потом вдруг раз и ... работает ;) И никакх проблем. Побейте в бубен рядышком. Может зарядку от прикуривателя смените, может перестанет вырубаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая посылка "трекнулась" по Почте России, - 104001 МОСКВА PCI-1

2 октября в 16,37

кто знает, когда ждать у нас на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая посылка "трекнулась" по ПОСТЕ РОССИИ, - 104001 МОСКВА PCI-1

2 октября в 16,37

кто знает, когда ждать у нас на почте?

Недели через 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, из Китая до МОСКВЫ 10 дней, из МОсквы до Железки 14 дней ? :(:o
Угу. Щас будет недельку на таможню-с таможни, потом недельку до нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября сделал заказ и уже 2 октября пришло подверждение, что посылка отправлена

3 недели на сборку это нормально в диалэкстриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказали на Линии качества Почты РФ, после выхода с таможни максимальные сроки доставки по месту назначения - по Москве 4 дня, по МО - 6 дней. На деле у меня 2 посылки вышли с таможни 10 сентября. Та, что в Железку из Балашихи уехала 12 числа уже 13 была на нашей почте (правда, почему-то извещение мне не принесли, потом уже по паспорту ходил получал) причем по трекеру (удобно смотреть на gdeposylka.ru) она до сих пор не пришла по месту назначения, так что нельзя на все 100 верить тому, что там написано (хотя по второй посылке, которая в Москву едет все корректно показывает). Вторая посылка, что в Москву вот только-только приехала на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...