Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

3 недели на сборку это нормально в диалэкстриме?

Запросто, они же перекупщики. Получили заказ, перезаказали у поставщика, получили, перепаковали, переслали, со сроками как повезет. Мне в начале года два месяца ждать пришлось до отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта у нас дурацкая, а самая дурацкая - EMS. За 9 дней телефончик из Великобритании "прибыл в место вручения", и уже вторую неделю мне его курьер привезти не может... Звонил, все пофигу.

Запросто, они же перекупщики. Получили заказ, перезаказали у поставщика, получили, перепаковали, переслали, со сроками как повезет. Мне в начале года два месяца ждать пришлось до отправки.
Тогда абсолютно все торговые компании - "перекупщики" :blink:

Срок ненормальный, но такое бывает. Я обычно через неделю в саппорт пишу. атм отвечают че случилось, ждать ли или уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября сделал заказ и уже 2 октября пришло подверждение, что посылка отправлена

3 недели на сборку это нормально в диалэкстриме?

Нормально, мне минимум 2 недели собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказали на Линии качества Почты РФ, после выхода с таможни максимальные сроки доставки по месту назначения - по Москве 4 дня, по МО - 6 дней. На деле у меня 2 посылки вышли с таможни 10 сентября. Та, что в Железку из Балашихи уехала 12 числа уже 13 была на нашей почте (правда, почему-то извещение мне не принесли...

если вы живёте в 36-м доме, то к нам извещения не носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта у нас дурацкая, а самая дурацкая - EMS. За 9 дней телефончик из Великобритании "прибыл в место вручения", и уже вторую неделю мне его курьер привезти не может... Звонил, все пофигу.

не, я у емса сам забираю. доставили.. я сразу еду на центр сортировки, и увожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта у нас дурацкая, а самая дурацкая - EMS. За 9 дней телефончик из Великобритании "прибыл в место вручения", и уже вторую неделю мне его курьер привезти не может... Звонил, все пофигу.

Мне емс нес посылку дольше, чем она приехала из Великобритании до сортировочного центра. Уж они ее там сортировали... а потом не позвонив, пришли и отдали консьержу.

Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находится ? в мытищах ?

мне они в люблино должны привозить. потому сортировочный центр прямо у ТТК на волгоградском проспекте. Работают они с 8 утра. до работы в самый раз успеваю забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о почте. Пару раз поимел с ними дело и сообразил заказывать на рабочий адрес. Московская почта порасторопнее, и ходить забирать не нужно - приносят сразу бандероль в канцелярию. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...