Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

:) Если бы выгода была всего треть от цены, можно было бы не париться и идти в магазин. Выгода как правило 2-3 раза, и еще очень большая выгода в качестве.

наверное я не сильный приверженец брендов, поэтому сужу не по цене бренда, а по средней цене самой вещи.. (джинсы-туфли, а не Левайс-Саламандра :) )

т.е. я прикидываю за сколько я куплю нормальные, но обычные джинсы тут и там.. грубо говоря тут я могу в магазине купить приличные джинсы за 1000-1500 тыс., там они получаются скажем около 1000, но + доставка 300-500 руб... ПРИМЕРНО так у меня вышло..вообщем тож натож.. хотя бренд конечно там круче.. но мне это не важно.. набрала корзину себе и сыну на 160 баксов + доставка около 60 (точно не помню).. прикинула и поняла, риск без примерки не стоит того.. (потом немного уменьшила корзину и получилось $ 62,16 превозка груза: $ 30.00 итого $ 92,16

если конечно брать по брендам, то да , там дешевле... но я и тут особо брендами не балуюсь.. мне важна качественная вещь по практичной цене, а не бренд..

зы: поняла.. я в Мегу за вещами никогда не езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-то никак разобраться не могу, адрес шипито на амазоне.ком так указывается или нет?

post-5155-1318247153_thumb.png

И еще, компанию - c/o Eastbiz Corp. надо указывать или нет?

Адрес шипито такой дал:

c/o Eastbiz Corp.

4310 W. 190th St.

Suite # 78533

Torrance, CA 90504

USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде с английского амазон к нам без посредников шлют - зачем шипито?

Не все шлют, хочу попробовать читалку заказать Kindle Touch, доставка - U.S. only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-то никак разобраться не могу, адрес шипито на амазоне.ком так указывается или нет?

post-5155-1318247153_thumb.png

И еще, компанию - c/o Eastbiz Corp. надо указывать или нет?

Адрес шипито такой дал:

c/o Eastbiz Corp.

4310 W. 190th St.

Suite # 78533

Torrance, CA 90504

USA

адрес напиши в две строки, как у Шипито:

4310 W. 190th St.

Suite # 78533

Не все шлют, хочу попробовать читалку заказать Kindle Touch, доставка - U.S. only.
Далеко не всё. Шлют, кажись, только книги да диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всё. Шлют, кажись, только книги да диски.

век живи век учись, я только книжки и заказывал (причем в фунтах "дешевле", чем в баксах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если бы выгода была всего треть от цены, можно было бы не париться и идти в магазин. Выгода как правило 2-3 раза, и еще очень большая выгода в качестве.

полазила ещё, поняла

огромные скидки на стандартные размеры, а у меня большие (плюс) и на них нет больших скидок.. вот и получается у меня дорого

а так да, если набрать джинсов по 10-15 баксов выгодно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазила ещё, поняла

огромные скидки на стандартные размеры, а у меня большие (плюс) и на них нет больших скидок.. вот и получается у меня дорого

а так да, если набрать джинсов по 10-15 баксов выгодно ...

с большими размерами это к американцам. в том же ОЛДНАВИ (в среднем рубашки и футболки-поло по 15, шорты до 20, джинсы до 30, хлопковые штаны до 25, ремни до 5, легкая обувь до 20) есть такие размеры, то мама не горюй... у нас таких больших людей в стране нет :)

но посреднику + 10%, доставка по весу. может и до 2000 рублей выйти, если 5-6 вещей. но опять-таки на круг цены ниже наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...