Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

А за 3000 долларов можно у нас в 700-1000 км от Москвы купить большой дом в деревне с пасекой и 3 гектарами земли.

Телефончик не подскажете? По таким ценам можно и деревеньку прикупить, чего уж там.

ЗЫ А, понял, Припять, 700 км ;)

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20081009161256.shtml

Рано поникуем товарищи :)

Покупка жилья и владение им в США для нерезидента не дает никаких визовых преференций, с чего вы взяли, что можно будет беспрепятственно туда ездить? ;)

Как все, подаете на визу, в посольство на собеседование, и уже консульский офицер там решает, поедете вы в свой дом, или нет...

Все вы пытетесь поставить по сомнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик не подскажете? По таким ценам можно и деревеньку прикупить, чего уж там.

ЗЫ А, понял, Припять, 700 км ;)

Так телефон давать? ;)

В тему http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20081009161256.shtml

Рано поникуем товарищи :)

А кто паникует? Я вот с ведром попкорна слежу за всем этим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано поникуем товарищи ;)

так наверно это информация из служб занятости? Разве туда все ходят? ;)

А я вот уже начинаю паниковать и думаю, куда бы я еще могла применить себя.

Только что принято решение мою начальницу управления ПОКА перевести в Допофис замом управляющего, ничего хорошего, в соседнем управлении та же ерунда, двоих вроде бы совсем-насовсем могут убрать.

Ну как где здесь нет поводов для паники? :)

При всем при том наша новая начальница управления, которая пришла 3 мес назад за это время привела свою команду - 5 новых человек, их она удержит, а мы ей нафик не сдались, несмотря на весь свой опыт.

Вот и паникую уже...что я-то следующая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, при том, что в связи с кризисом ликвидности замораживаются программы развития сети продаж, а я как раз в этой области и работаю..пока....

Кроме того, сокращается штат банка...для экономии денежных средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20081009161256.shtml

Рано поникуем товарищи ;)

Все вы пытетесь поставить по сомнение :)

Сорри за небольшой офф.

Во-первых, паникуем, а не поникуем, от слова паника. Предлагая нам почитать Щедрина, пролистайте сначала учебник по грамматике.

Во-вторых, человек Вам дело говорит. Не свою точку зрения - а как оно есть на самом деле. При чем тут попытка поставить под сомнение Ваше высказывание? Его не надо ставить под сомнение - оно и так является неверным.

Господа модераторы, пойму, если мой пост будет удален, но не могла удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы пытетесь поставить по сомнение ;)

Нет, что вы, далеко не все. Я просто говорю о том, о чем знаю. О чем не знаю - не говорю, или оговариваю сразу, что информация подлежит проверке и это только мое мнение.

Или вы напрямую связаны с вопросами, связанными с покупкой недвижимости в США, или хотя бы знаете процедуру получения Грин Кард, или частый гость на Новинском бульваре?

Погуглите, если не верите мне, может, к поисковым машинам у вас будет больше доверия, чем к не читавшим Гоголя и Салтыкова-Щедрина :)

По сабжу - действительно, паниковать пока рано. Но какой-то определенный процент увольнений, увы, неизбежен. Дай Бог, чтобы форумчан, их близких, знакомых и т.п. это не коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, при том, что в связи с кризисом ликвидности замораживаются программы развития сети продаж, а я как раз в этой области и работаю..пока....

Кроме того, сокращается штат банка...для экономии денежных средств...

вот за что нравятся конторы, наподобие вашего банка, так за то, как там быстро работает антикризисное управление. есть работа - есть человек, нет работы - нет человека. лена, это очень хорошо, поверь мне. то, что ты на месте ненужного человека, это печально, конечно...

Сорри за небольшой офф.

Во-первых, паникуем, а не поникуем, от слова паника. Предлагая нам почитать Щедрина, пролистайте сначала учебник по грамматике.

Юля, отжигаешь! Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...