Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

вот я ща напишу....как сволачь конечно, но вдруг подумалось...

когда грянул типа "кризис"...как хорошо было в магазинах и других общественных местах..народу мало, толкучки и давки нет. Но кайф длился всего пару месяцев, а потом опять налетели - коршуны))))

И прошлой зимой гораздо свободней ездилось :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я ща напишу....как сволачь конечно, но вдруг подумалось...

когда грянул типа "кризис"...как хорошо было в магазинах и других общественных местах..народу мало, толкучки и давки нет. Но кайф длился всего пару месяцев, а потом опять налетели - коршуны))))

Точно точно. В Атриуме смотрю на очереди в не самый дешевый кинотеатр и думаю... нам бы еще парочку таких кризисов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,и активность на форуме подтверждает, что работать больше никого не заставили)))))))))))))))

У меня вот кризис кончился, а работы стало раз в 10 больше. Вообще почти здесь не появляюсь последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я ща напишу....как сволачь конечно, но вдруг подумалось...

когда грянул типа "кризис"...как хорошо было в магазинах и других общественных местах..народу мало, толкучки и давки нет. Но кайф длился всего пару месяцев, а потом опять налетели - коршуны))))

люди ей мешають, представь, что в кетае делаеца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы потому что я еще ни одной бочки нефти не продал.

Убедил, мы не они)))) (наверна потому что "они" снами не поделились, негодники!!!))))))))

А вообще, понятие "мы" ещё может объединять меня и тебя лично, когда речь идёт в ключе таких значений, как "человечество", "мужчины-женщины", "негры-европейцы-азиаты-мулаты", и в конечном счёте, "мы"- это наша страна! Конечно, если нам наша страна неприятна, МЫ(каждый в частности)может не хотеть рассматривать себя в свете причастности к гадким "ИМ"... И это понятно. Если ты имел ввиду это, я поняла твою мысль.

В Атриуме смотрю на очереди в не самый дешевый кинотеатр и думаю... нам бы еще парочку таких кризисов...

А ты для общей картины в "глубинку" съездий, не поленись... Там и без общепризнаных кризисов свой "постоянный кризис"....

Кризис всей нашей социальной системы.

А не веришь, так деревенский алкаш, не имеющий ни атриума под боком, ни способа заработать толком, чтоб СЮДА переехать, поближе к Атриумам и прочим "признакам цивилизации и обеспеченной жизни", тебе докажет наличие кризиса... кулаками, например)

А то, что если тебя лично пока кризис не коснулся, ещё неизвестно, долго ли продержится. Так что смех смехом, стёб стёбом, а проблемы не исчезнут, если глазки закрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не веришь, так деревенский алкаш, не имеющий ни атриума под боком, ни способа заработать толком, чтоб СЮДА переехать, поближе к Атриумам и прочим "признакам цивилизации и обеспеченной жизни", тебе докажет наличие кризиса... кулаками, например)

Вы недавно в Нерезиновую переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты для общей картины в "глубинку" съездий, не поленись... Там и без общепризнаных кризисов свой "постоянный кризис"....

Кризис всей нашей социальной системы.

А не веришь, так деревенский алкаш, не имеющий ни атриума под боком, ни способа заработать толком, чтоб СЮДА переехать, поближе к Атриумам и прочим "признакам цивилизации и обеспеченной жизни", тебе докажет наличие кризиса... кулаками, например)

Судя по всему вашим алкашам, не имеющим способа заработать, водку выдают бесплатно в церковных приходах или социальные работники....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в конечном счёте, "мы"- это наша страна!

Я не люблю коллективную ответственность. Еще меньше я люблю брать ответственность за то, на что не влияю ни малейшим образом. Так что я явно не в хожу то понятие "мы", которое наша страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...