Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а зачем вообще день города устраивать? вообще не понимал никогда. день россии-день области-день района-день города-день улицы-день дома-день подъезда-день этажа-день квартиры...

в прошлом году мы отмечали день подъезда. В этом пока что не отметили, потому что старший по подъезду только сегодня приехал из отпуска. Может ещё и устроим :)

Праздник не заметил... Наверное нужно было куда-то в центр идти?

я когда каналы щелкал по телику, наткнулся на железкинский канал - там стояла толпа возле сцены, напротив администрации. Ну я и понял что день города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется, что интересно придумали - сделали "обжорный ряд", там шашлык-машлык продавали "представители" разных ресторанов и кафе города.

оо вот это че то мы пропустили.... видно надо было глубжее пройти! мы токо в центре потусились и ушли! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявы по всему городу висели еще за неделю, что целых 3 улицы будет перекрыто. В Москве вон пол города перекрывают....

Да я ж в городе бываю только по выходным. По рабочим - станция-маршрутка-дом, какие, нафиг, объявы. Никто, кстати, из знакомых был не в курсе, когда же день города. Я надеялся, что он вместе с Москвой прошёл благополучно.. И, вопрос, нафига перекрывать самые козырные улицы???? Там и без праздника вечная задница.. Перекрытие дорог в Москве не настолько болезненно - через неё дачники не трансферят. Еду там во многих местах продают, и с банками там нет проблем (ещё и в банк нужно было, а он в доме за управой.. - пришлось забить).

Согласитесь, уважаемые, устройство локального транспортного коллапса не должно быть атрибутом дня города! Или это часть праздника, я просто прикол не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо вот это че то мы пропустили.... видно надо было глубжее пройти! мы токо в центре потусились и ушли! %)

да мы сами все бочком, бочком, я тоже не очень люблю такие массовые гуляния. Но то, что я видела....очень похоже на большой детский праздник. Вечером тоже старались мимо толпы проходить - ходили к друзьям, но прошли через центр.

Согласитесь, уважаемые, устройство локального транспортного коллапса не должно быть атрибутом дня города! Или это часть праздника, я просто прикол не понял?

да я согласна полностью. Поэтому многие автолюбители видимо и превратились в пешеходов на субботу. Даже если дороги были бы открыты, все гуляния в центре, народ туда толпами валил, автолюбители, простите, заколебались бы пешеходов пропускать.

С перекрытиями вы ничего не сделаете, проще себя от них оградить.

зы: зачем перекрыли почти всю Новую - не поняла. Что-то там стояло только на 50 метрах рядом с центром, остальная улица была просто пустая, зато там приятно было погулять. Людей нет, машин тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про дороги!

Администрация города била себя пяткой в грудь, что КО ДНЮ ГОРОДА залатает участок дороги вдоль лицея, что на выезде в сторону ЦГБ. Не залатала. Походу бабло ушло на салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж возвращался в субботу поздно вечером домой из Москвы, вышел со станции, а там, как на Руси водится, тьма народу пьяного, так еще и с рожками на голове светящимися, подумал, что попал в ад :) .

Зы. Понравился день города в Литве, очень все культурно, национальные костюмы, песни, танцы, спектакли на исторические темы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...превратились в пешеходов на субботу...

Я заработал стойкий иммунитет к народным гуляниям, когда сходил на концерт Жана Мишеля Жара в 1997-ом. Одни отрицательные эмоции. С тех пор на стадные мероприятия - ни ногой. ОСОБЕННО - С ДЕТЬМИ. Толпа не имеет мозга, одни голые инстинкты.. Ничего хорошего, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще конечно был прикол что можно было свободно бухать на улице причем не токо пиво в мск на таких мероприятиях уже давно щемят менты за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке день города прошел как-то мимо меня (дома сидела, болела :) ). А вот в Москве чисто случайно ( :) ) с подругой на день города попали на ВДНХ. Повеселились отлично, настреляли в тире кучу игрушек, на аттракционах покатались, в кино сходили. Эмоций потом было... И никого пьяных не было. Единственное, что несколько удивило, это то что на аттракционы где скажем написано что допускаются дети старше 14, пускали совсем маленьких детей, лет по 6-7 :) . Ну ладно организаторы, им бы лишь бы билет продать, но как родителям не страшно детей туда пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...